Страницы: 1
Ответить
Лагерь в Подмосковье, нужны отзывы
 
Посоветуйте хороший и проверенный лагерь в Подмосковье. Дочка просится на будущий год, поедет в первый раз. Вот думаю что подобрать.
 
К Созвездиям присмотритесь, это творческий лагерь в Подмосковье. Дочке там очень понравилось, мы на две смены ездили. На первую и потом она на последнюю напросилась. Впечатлений море - каждый день был занят разными мероприятиями, проходили мастер-классы, конкурсы, ну и конечно дискотеки.
Планируем, и в следующем году ехать в этот лагерь.
 
У меня сын тоже в Созвездиях отдыхал, лично мы остались очень довольны этим лагерем. Каждый день у детей были разные мероприятия: квесты, викторины, конкурсы, спортивные состязания, даже аукционы и ярмарки проводили. В общем, развиваются там детки во всех направлениях сразу.
 
Цитата
Екатерина написал:
У меня сын тоже в Созвездиях отдыхал, лично мы остались очень довольны этим лагерем. Каждый день у детей были разные мероприятия: квесты, викторины, конкурсы, спортивные состязания, даже аукционы и ярмарки проводили. В общем, развиваются там детки во всех направлениях сразу.
Подскажите, у них летом только двухнедельные заезды? Просто дочь в первый раз поедет, не хочется переплачивать, вдруг не понравиться.
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Екатерина написал:
У меня сын тоже в Созвездиях отдыхал, лично мы остались очень довольны этим лагерем. Каждый день у детей были разные мероприятия: квесты, викторины, конкурсы, спортивные состязания, даже аукционы и ярмарки проводили. В общем, развиваются там детки во всех направлениях сразу.
Подскажите, у них летом только двухнедельные заезды? Просто дочь в первый раз поедет, не хочется переплачивать, вдруг не понравиться.
В начале первой смены можно было недельную путевку выкупить за пол цены, мы так и сделали, но в итоге потом доплатила и остались до конца двухнедельной смены.
Тоже думала вдруг не понравится, не тут то было:)
 

Нам тоже в Созвездиях понравилось. Дочка ездила впервые, но тем не менее осталась довольна. Говорит и на будущий год поедет:).

По условиям все отлично, моя жила в трехместном номере с ровесницами. В принципе, все необходимое было. Чисто и уютно. Кормили тоже хорошо, по крайней мере дочка не жаловалась. Даже печеньки, которые я ей передала перед отъездом не съела. Что-то девочкам на браслетики обменяла, что-то просто раздала. Ну значит точно не голодала!

Насчет программы соглашусь, в лагере много разного рода активностей. Причем не только творческого плана, были также и спортивные мероприятия, и научные, даже бизнес дни организовывали. Так что развиваются дети там во всех направлениях.

Так что советую присмотреться.

b0ca56e4e3ff.jpg (54.48 КБ)
Изменено: Катерина - 06.09.2021 11:15:49
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования