Страницы: 1 2 След.
Ответить
Кто-то делал мягкую мебель на заказ?
 
Если боитесь, что вас кинут, то не оставляйте предоплату больше 50-ти процентов? Я лично мягкую мебель себе не делала, ну наверное где-то делают, тем более в Москве, там всё есть. Купите в Икеа себе диван и не заморачивайтесь)))
 
Мы делали диван в восточном стиле на заказ, ох и дорого же вышло!!! Сделали быстро за 5 дней!
 
нам очень долго делали, да и обошлось дорого
 
Цитата
Ритусик написал:
стояла
Мы тоже в джениуспарке заказывали диван, хороший диван, нам понравился. Вообще мебель у них хорошая. Мы вот недавно еще и кресло заказали в едином стиле с диваном.
 
Интересно
 
А мы заказывали шкаф купе и гостиную, тоже делали на заказ, так как хотели получить мебель под свои параметры и пожелания. Уже на этапе эскизов все обсудили, очень удобно и мне даже понравилось самой, немного почувствовала себя дизайнером, когда ты сама решаешь, что и как. Обращались в студию мебели Серна, вот эту sernamebel.ru сделали все по высшему классу.
 
Я заказывала спальню под заказ. Мне очень понравилось. Все иои идеи воплотили в жизнь.
 
не понимаю для чего делать мебель на заказ, если сейчас готовая продается, на любой вкус цвет и размер
 
Цитата
Ольга Соколова написал:
Скажите, пожалуйста, где в Москве можно заказать мебель по своему проекту не боясь, что исполнитель не выполнит своих обязательств или вообще не исчезнет? У меня маленькая кухня, но очень красивая, хочется туда маленький диванчик и маленькое кресло сделать? Это сильно дорого на заказ мягкую мебель делать?
мебель на заказ хороша тем, что она прекрасно впишется по параметрам в комнату, если у вас маленькая кухня, то это хороший вариант, конечно это будет дороже, но оно того стоит.Нам делали на заказ шкаф, т к у нас не стандартная спальня, по другому бы так хорошо не получилось, мне очень нравится, а вы решайте сами, я советую
 
Цитата
Елена Тутти-Фрутти написал:
не понимаю для чего делать мебель на заказ, если сейчас готовая продается, на любой вкус цвет и размер
Конечно есть. Но с нашими планировками квартир, действительно сложно подобрать уже готовые варианты. Поэтому и приходиться делать под заказ
 
Цитата
Ольга Соколова написал:
И сколько по времени делают?
Это все зависит от фирмы и объема работы. Нужно индивидуально уточнять. Средне статистическое - неделя
 
Цитата
LoLita написал:
Я заказывала спальню под заказ. Мне очень понравилось. Все иои идеи воплотили в жизнь.
а где заказывали?
 
У нас кожаный красный диван в гостиной. Балдею от него. И не страшно, что дети запачкают, оттирается на раз-два. Всем гостям очень нравится.
 
#Выбирайте мебель ту которая вам нравиться. Например, для ребенка диван может оказаться травмой) А для себя в зало присматриваем интересные угловые диваны в хофф вот выбор большой нужно что б нам подошел по размерам и нашему новому ремонту. Выбор очень хороший и можно легко это все на усмотрение) Ведь в любом случае отдых должен быть полноценным. Ну, а потом уже и под стиль интерьера варианты. Чтобы всё реально гармонично сочеталось)
Изменено: Avzhana - 14.12.2019 20:54:59
 
мы искали по отзывам частника, и заключали с ним договор. ну и предоплату 50%, да, оставляли. в итоге сделали нам все быстро и хорошо, но тут и повезло, считаю. такой же шкаф в магазине вдвое дороже выходил. но предварительно мы еще разослали в интернете кучу сообщений частникам и компаниям с просьбой о предварительном расчете. и потом уже выбирали, где лучше
 
Думаете на заказ лучше мебель?
 
Сложно сказать какая мебель лучше, тут всё зависит от производителя. Мне неудачный попался, при заказе кровати была не правильно распилена, то ли собрана, но ламели треснули через 2 недели. При этом установщик сказал, что замены не будет, из-за неправильной эксплуатации)) Мы конечно починили ламели https://lamelishop.ru/vsyo-o-lameli/remont-lameley , но больше на заказ мебель брать не будем.
Изменено: osip0wakate Кити - 31.08.2021 11:00:40
 
А разве так выгодно?
 
Я сама пытаюсь делать мебель и небольшие предметы интерьера по типу пуфиков, подушек и т.д. И у меня это получается!
 
вы всё верно написали
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования