Страницы: 1
Ответить
Кто стирает гелем Рефлект, оставьте свои отзывы о нем
 
Хорошо отстирывает? Реакцию у ребенка не вызывает?
 
[TABLE][TR][TD]

Мне он нравится, я несколько гелей для стирки детского пробывала, а этот подошел нам по всем параметрам. Состав хороший, действительно концентрированный, ребенок на него не сыпет. Запаха нет, а это важно для малявок. Стирает идеально.

вы же про этот, верно?

[/TD][/TR][/TABLE]
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
Ангела написал:[TABLE][TR][TD] Мне он нравится, я несколько гелей для стирки детского пробывала, а этот подошел нам по всем параметрам. Состав хороший, действительно концентрированный, ребенок на него не сыпет. Запаха нет, а это важно для малявок. Стирает идеально. вы же про этот, верно? [/TD][/TR][/TABLE]
А где такой есть? Ребенку атопику подойдет?
 
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Ангела написал:[TABLE][TR][TD] Мне он нравится, я несколько гелей для стирки детского пробывала, а этот подошел нам по всем параметрам. Состав хороший, действительно концентрированный, ребенок на него не сыпет. Запаха нет, а это важно для малявок. Стирает идеально. вы же про этот, верно? [/TD][/TR][/TABLE]
А где такой есть? Ребенку атопику подойдет?
Вайлдбериз и озон, там беру. Он гипоаллергенный, так что пробуйте. Вообще он как раз для аллергенов и топиков, выплескивается с вещей полностью
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Для стирки вещей ребенка пользуемся только им. Белье после стирки без химического шлейфа Цена приемлемая. Благо многие интернет-магазины предлагают акции и скидки. В общем гель хороший
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Обожаем этот гель, всю детскую одежду стираю именно им. Пробовала гели других марок - пришла в ужас, какие-то ничего не отстирывают, от каких-то ужасный химический аромат, но последней каплей стала проба геля, который не выполаскивался толком из белья. Решила, что больше не будем эксперементировать.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования