Страницы: 1
Ответить
Детский порошок Reflect, мой небольшой отзыв
 

До беременности я никогда не задумывалась о составе порошка, которым стираю свои вещи. Но с появлением ребеночка с нежной кожицей я стала внимательно смотреть состав детского порошка. Мне зашел порошок Рефлект. В нем меня устроило все: и цена, и качество стирки, и состав.

У него хороший состав без сульфатов, химических ПАВов, хлорки, ароматизаторов и прочей каки. При стирке он не пениться, хорошо выполаскивается и не портит ткань.

После стирки белье ничем не пахнет и это несомненный плюс, особенно для аллергиков!

Для своего безвредного состава он неплохо справляется с пятнами, если конечно их не запустить. Например, если пятна от прикорма на одежке в засохшем виде пролежало в корзине для белья несколько дней, то для него уже нужен пятновыводитель, а если постирать сразу, то все отстирается.

Вообщем, мне порошок Рефлект понравился, его рекомендую подругам и знакомым.


Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Не видела такой порошок, но посмотрю, спасибо
 
Не видела в магазинах такой гель, вы на вайлдберизз его заказываете или еще где-то-то можно его купить?
 
Цитата
Крис написал:
Не видела такой порошок, но посмотрю, спасибо
У Рефлект хорошая химия, мне еще у них кислородный пятновыводитель нравится, даже засохший банан убирает с одежки
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
Малинина написал:
Ангела
На озон и вайлдбериз заказываю, где цена больше привлекает))
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Он хорошо отстирывает, стиральным средством не пахнет, запах нейтральный и выполаскивается легко. Это эко порошок, детский, но стирает отлично.
 
Пользуемся этим порошком почти год, никакой химии в составе, подходит всем членам семьи.Стирает хорошо.
 
Этот порошок беру постоянно, очень нравится советую у кого аллергический ренты и аллергия, идеально для детских вещей..
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования