Страницы: 1
Ответить
Какой диффузор купить ?
 
Девочки, привет! Нужна ваша помощь!
1. Посоветуйте, ароматический диффузор, чтобы запах прям ах. Что то цветочное и приятное.
2. И посоветуйте что то для уюта, не знаю что именно, может у вас есть идеи, кто то что то прикупил и квартира стала еще милее:)
Спасибо!
 
У Bago обалденные диффузоры, я уже не в первый раз их заказываю.
Из цветочных ароматов могу посоветовать "Весенние цветы". Очень приятный, цветочно-сладковатый аромат. Словно находишься в цветочном саду. Аромат благоухающий и глубокий. Одного диффузора объемом 50 мл. хватает минимум на 2 месяца. 100 мл - на 4 месяца соответственно. На мой взгляд, стоимость вполне приемлемая с учетом длительности использования.
Что касается второго вопроса, посмотрите семейные фоточасы. Я буквально недели две назад их повесила - смотрится оч. круто.
 
1. Bago home. Коллекция "Цветочки" или "Ласточки" - обалденные ароматы :)
2. 3D Светильники со сменой цвета, ключница, набор баночек для специй.
 
Цитата
Inna написал:
1. Bago home. Коллекция "Цветочки" или "Ласточки" - обалденные ароматы
2. 3D Светильники со сменой цвета, ключница, набор баночек для специй.
А где можно купить эти диффузоры? У вас случайно фото нет?
Вот кстати насчет 3D светильника я тоже думала, неплохая идея!
 
У меня сейчас тоже такой диффузор, запах обалденный! Мне безумно нравится. Буду заказывать и другие ароматы этого производителя.
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
Ангела написал:
У меня сейчас тоже такой диффузор, запах обалденный! Мне безумно нравится. Буду заказывать и другие ароматы этого производителя.
А что за аромат? Манго?
Подскажите, где можно купить, а еще лучше заказать)
 
Цитата
Катерина написал:
Цитата
Ангела написал:
У меня сейчас тоже такой диффузор, запах обалденный! Мне безумно нравится. Буду заказывать и другие ароматы этого производителя.
А что за аромат? Манго?
Подскажите, где можно купить, а еще лучше заказать)
Да, это "Манго". Обожаю этот аромат - тонкий, приятный, ненавязчивый. Прям запах натурального манго. Заказываю уже второй раз. Кстати, в мае на него скидка -20 %.
Выходит достаточно выгодно, 50 мл. флакончик всего 880 руб.
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
Катерина написал:
Цитата
Inna написал:
1. Bago home. Коллекция "Цветочки" или "Ласточки" - обалденные ароматы
2. 3D Светильники со сменой цвета, ключница, набор баночек для специй.
А где можно купить эти диффузоры? У вас случайно фото нет?
Вот кстати насчет 3D светильника я тоже думала, неплохая идея!
Я на Дом свечей обычно заказываю, мне кажется, у них больше ароматов представлено чем на том же самом Wb. Есть наборы миниатюрок, ароматические саше и т.д.
А вот светильник я как раз таки на Wb заказывала, в виде совы:)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования