Страницы: 1
Ответить
Стоматолог в Санкт-Петербурге

Добрый вечер! Сегодня ночью разболелся зуб, было сложно уснуть, я вот думаю записаться к стоматологу, так как здоровье на первом месте, ничего важнее нету. Вот только какого стоматолога в Санкт-Петербурге выбрать, может посоветуете?

Я вас понимаю, у меня зуб мудрости болеть начал, и я понял что скорее всего его придется удалять. Мне нужно было найти опытного стоматолога, знакомый посоветовал стоматологию Династия на Репищева https://spb.meds.ru/clinic/medicinskij-centr-dinastija и я решил прислушаться к его совету. Не пожалел, так как здесь опытные стоматологи)) Вы можете также онлайн записаться на прием к стоматологу, это у вас займет несколько минут.
Изменено: Виталий Борисов - 31.03.2021 11:24:29

Сейчас этих стоматологических клиник на каждом углу, цены у всех одинаковые, да и лечат все хорошо.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования