Страницы: 1
Ответить
магазин товаров для дома
 
Купить нормальные вещи для дома в городе практически не реально. Можно обойти все магазины и ничего качественного и стоящего не найти, поэтому все чаще делаю покупки через интернет магазин товаров для дома https://knopa.com.ua тут и выбрать есть что и качество с ценой приятно радует. Рекомендую и вам такой магазин для покупок.
Изменено: antina - 11.12.2020 17:01:34
 
Во всех хозяйственных магазинах можно купить все что угодно.
 
Мне тоже кажется, что сейчас без труда можно купить все необходимое для дома. Я через интернет даже антисептики и дезинфицирующие средства для дома здесь заказываю - Абактерил мне больше всего нравится.
Изменено: BigoF - 24.12.2020 01:57:27
 
Здесть можно купить все что нужно, без труда, Спасибо большое!
 
Хороший выбор хозяйственных товаров собран на сайте Химпромальянс. Я работаю в салоне, так мы у них оптом заказываем всё, начиная от технических тканей для уборки, и заканчивая химией для дезинфекции. На сайте посмотрите сами, всё с подробным описанием, фото, ценой, метражом и наличием на складе в карточке товара.
Изменено: Mila_ - 21.06.2021 12:04:14
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования