Страницы: 1
Ответить
Среднеценовые смар-часы
 
Искала на подарок сестре среднеценовой вариант смарт часов, в пределах 3 тысяч гривен. Вышла на бренд сяоми. Вроде бы очень симпатичные с виду. Хотелось бы узнать общее впечатление от них реальных покупателей. Что можете о них сказать?
Изменено: biogaya - 30.01.2022 09:14:53
 
Китайская игрушка. Это я так считаю. У меня конечно часы помощнее, от Эппл. Это настоящая эксклюзивная техника. А Сяоми просто копируют технологии и их дешёвые версии ставят в свои дешёвые модели гаджетов и аксессуаров. ИМХО.
 
Могу вам посоветовать часы от Amazfit. Мне подарили на день рождения коллеги по работе эти часы. До этого и не думал, что буду рад такой игрушке, но по факту оказалось что это очень полезная штука. Особенно зимой, когда холодно и неудобно держать телефон в руках.
 
Бесят, те люди, кто просто заходит в тему и ничего толкового не предлагая, бракуют все самые хорошие идеи и предложения. Если нечего толкового сказать, то проходите мимо.
А вот по теме смарт часов хочу добавить свое мнение относительно смарт часы Xiaomi https://allo.ua/ru/smart-chasy/proizvoditel-xiaomi/ Я с уверенностью заявляю, что это суперский гаджет. У меня такой же. Пол года, полет нормальный. Я даже более чем доволен, потому что за все время ни одного глюка или сбоя не было.
Изменено: ионита - 30.01.2022 09:17:35
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования