Страницы: 1
Ответить
Игровая зависимость
 
Скажите, если муж проводит слишком много времени за компьютером - это нормально вообще и как бороться с его игровой зависимостью, какие можете дать советы по этому поводу?
 
Знаете, лично я думаю, смотря во что играет, что у каждого человека есть право своим собственным временем распоряжаться на свое усмотрение. Главное, чтоб муж не только играл, но работал и приносил деньги/добычу на пропитание своей семьи. Сейчас много трутней которые на шею залазят и ножки свесят… С раннего утра приставку выключили, и только поздно ночью перед сном выключили когда в то же время, как их любимые женушки в поте лица вкалывают на работе допоздна, потом кормят и стирают за этими увальнями. Так быть точно не должно быть... Я вот знаю, что мой муж по Пятницам любит поиграть автоматы с быстрым выводом на карту, и я ничего не имею против, так как знаю, что он всю неделю впахивал. И имеет право на отдых!
Изменено: Avzhana - 14.09.2021 10:03:30
 
Ну это тоже верно, главное подойти к игре с холодной головой, соображать и не проигрывать больше, чем ты можешь.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования