Страницы: 1
Ответить
SOS мне нужен хороший косметолог, подскажите?
 
Девочки, Москва, спасайте, я похожа на подростка, все лицо в угрях еще и пигментация сильная... Где есть хороший косметолог? только не домой, хочу отдохнуть. И лицо надо в порядок приводить.
 
Цитата
Катерина написал:
Девочки, Москва, спасайте, я похожа на подростка, все лицо в угрях еще и пигментация сильная... Где есть хороший косметолог? только не домой, хочу отдохнуть. И лицо надо в порядок приводить.
На белорусской в гранд отеле центр косметологии Миа формула,я туда хожу .Вот они сначала делают диагностику и предлагают процедуру, которая подходит. Я кстати озонотерапию лица делала у них, курсом результат отличный, за раз вы нигде ничего не уберете.
 
Ирина очень хороший специалист в Миа форме, так что идите к ней, я губки делала , они так естественно круто сделали.Все пожелания они учитываю, ничего лишнего не навязывают
 
спасибо
 
Нам очень помог доктор с подобной проблемой, но не в Москве, а в Самаре. Если вдруг для кого-то актуально, напишите, дам контакты
 
matreshka Матрешкина, напишите, пожалуйста! очень актуально! как раз мой город
 
Цитата
Елена Вирюхина написал:
matreshka Матрешкина, напишите, пожалуйста! очень актуально! как раз мой город
Клиника медикал он груп https://medongroup-sam.ru/ находится возле тц космопорт. У них можно и к дерматологу, и косметологу попасть. Наверное, лучше, когда будете записываться, у кол-центра уточнить, к какому лучше врачу пойти с вашей проблемой
Изменено: matreshka Матрешкина - 28.10.2021 19:29:14
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования