Смартфон

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Смартфон
 
Девочки, каким смартфоном пользуетесь? Хочу свой заменить на новый, только не знаю даже какой выбрать, только из недорогих хочу.
 
У меня BQ, а не дорогой для вас это сколько?
 
Недорогой это тысяч до 10 примерно, а что это за фирма, не встречала ее раньше
 
У меня как раз до 10, за 8 тыс всего брала его, а фирма это наш российский производитель, вы просто внимания не обращали, они во многих магазинах стоят.
 
А модель как ваша называется? Посмотрю ее в интернете
 
BQ 5732L Aurora SE называется, он кстати сейчас вообще 7500 стоит.
 
В нем и сканер пальца есть?
 
Да, и сканер пальца и фейс айди есть, при чем лицо распознает моментально, даже в достаточно темном помещении.
 
А как камера? Батарею сколько он держит?
 
Камера отличная, двойная, батарею тоже держит нормально, иногда даже до двух дней
 
А гарантия есть у них? Сервисные центры?
 
Да, конечно, сервисные центры есть и гарантия год, как у всех, плюс ко всему она еще и электронная.
 
А что значит электронная? Никогда с таким не сталкивалась
 
Это значит что вам не нужно будет хранить чек, и даже коробку, вы телефон регистрируете на сайте и если что то случится приносите только его, без всяких документов. Мне кажется это очень удобно.
 
Спасибо большое, вы меня заинтересовали.
 
Можно выбрать что-то из новинок. Я взяла Самсунг 2020 года, не совсем свежая модель, но меня устраивает качество фотографий. Может подскажите, какие приложения стоит скачать? Не могу сама ничего путного отыскать в интернете(
Изменено: Валерия Таран - 27.07.2021 09:51:22
 
Цитата
Валерия Таран написал:
Можно выбрать что-то из новинок. Я взяла Самсунг 2020 года, не совсем свежая модель, но меня устраивает качество фотографий. Может подскажите, какие приложения стоит скачать? Не могу сама ничего путного отыскать в интернете(

У меня много приложений на телефоне, которые помогают мне в обыденных делах и заботах. Всем женщинам настоятельно советую скачать женский календарь, он поможет предотвратить нежелательную беременность. Хочу еще попробовать скачать на телефон вот такое приложение https://5droid.ru/1299-zhivye-oboi-4k.html Это приложение, где большой выбор живых обоев на заставку, они имеют максимальное расширение и качество, а то надоело на заставку ставить фотографии плохого качества.
Изменено: GuGi - 27.07.2021 11:07:36
 
Хонор нормальный, до 15 тысяч цена.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru