Страницы: 1
Ответить
Передержка животного
 
Живем в Москве Подобрали кошку -уже взрослую. Она у нас уже год живёт Но нам нужно уехать на 5 дней из города, а взять с собой не можем. Подскажите, как найти хорошую передержу?
 
А родственники, знакомые, друзья не могут вас выручить ? Это самый лучший вариант был бы. Но если некого попросить, то можно поискать объявления о частной передержке.
 
По знакомым спрашивайте -может у них есть номера таких услуг. А то кому попало отдавать животное страшно даже если это и на пару дней всего.
 
Если вы хотите, чтоб животное было в хороших условиях и в безопасности , то лучше оставить его в специализированном учреждении, которое оказывает услуги по передержке животных https://sircat.ru/uslugi-po-perederzhke-zhivotnyh/ За ним там будет уход не хуже, чем дома. И вы сможете даже наблюдать за ним дистанционно.
Изменено: Туся - 20.01.2022 02:17:51
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования