Страницы: 1
Ответить
Английский для начинающего
 
Мне нужно выучить английский пока я в декрете-это нужно для выхода на работу. Подскажите как сейчас можно изучать иностранные языки, чтоб было мне удобно, а то ребенок маленький ещё.
 
Нанимайте учителя и учите. Есть такие, которые могут приходить и на дом для занятий Можете на Авито посмотреть цены на такие услуги.
 
Мне кажется, что вам лучше на курсах заниматься-они эффективней. Но подберите себе вариант недалеко от дома. А на время занятий няню можно нанимать или соседку просить посидеть с ребенком. Или же по скайпу пробуйте учить.
 
А сколько у вас есть времени на изучение языка и какой уровень вам нужно? Просто вы можете его учить и самостоятельно если хотите это делать дома. Есть специальные программы английского для начинающих https://lim-english.com/posts/anglijskij-dlya-nachinayushchikh-s-nulya/ Вы можете в спокойной обстановке дома в тепле, когда малыш спит или играет, учиться.
Изменено: Веткадлинная - 14.11.2021 22:53:26
 
Цитата
Ylbogа написал:
Мне кажется, что вам лучше на курсах заниматься-они эффективней. Но подберите себе вариант недалеко от дома. А на время занятий няню можно нанимать или соседку просить посидеть с ребенком. Или же по скайпу пробуйте учить.
 
Да, это правильно воспользоваться тем ,что есть немного времени и выучить язык. Наверное нужно рассмотреть варианты обучения не выходя из дома, т.е. во время сна малыша. Только онлайн, даже скажу очень удобно. Мы всем отделом учим английский в онлайн школе EnglishPapa. Моя коллега умудряется заниматься во время обеденного перерыва. Может будет полезно.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования