Страницы: 1
Ответить
У меня выпадают волосы
 
Начали сильно выпадать волосы. Уже сменила свой шампунь на травяную -не помогло. Начала ополаскивать травами -тоже нет результата. Что ещё можно предпринять чтоб остановить этот процесс?
Изменено: PoskaL - 02.08.2021 22:14:53
 
Мне крапива помогла. Когда после беременности начали волосы выпадать бабушка мне посоветовала мыть отваром крапивы и любыстка. Второго растения я не нашла. А крапива мне помогла. Но я долго ею пользовалась. И ещё делала массаж головы-пальцами себе сама растирала.
 
Вы пробовали витамины пропивать -для волос, кожи и ногтей? Есть такие в аптеках или можно на Айхербе купить. Отлично помогают, но нужно пить несколько месяцев.
 
А насколько много волос выпадает? Если пучок взять в руку и потянуть - много волос останется в руке? Если да, то это уже серьёзная проблема и нужны кардинальные меры. Хорошо при таких проблемах помогает Миноксидил -можете его себе купить https://activsports.ru/category/krasota-i-zdorove/dlya-rosta-volos-i-borody/minoksidil/ И пройдите ещё общее обследование чтоб знать что стало причиной потери волос.
Изменено: Веткадлинная - 02.08.2021 22:34:21
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования