Страницы: 1
Ответить
Топленое молоко Это лето
 
Можно ли давать топленое молоко 2х летнему ребенку? Я перепутала, вместо обычного, купила топленое, не очень жирное для малышки?
0.jpg (2.79 КБ)
 
Если аллергии на лактозу нет, то можно. Подскажите, это фермерское молоко? Где можно купить?
 
Нет, аллергии у нас слава богу нет.
Да, это фермерское молоко. У них эко хозяйство в Шатурском районе. Кстати, молоко очень вкусное - вкус приятный мягкий и, что очень важно, насыщенный. Когда пьешь, чувствуешь, что пьешь молоко, а не пустую, бесесую воду.
 
Моя любит топленое молоко, правда мы чуть постарше. Беру как раз таки Это Лето. Молоко реально очень вкусное. Состав простой, молоко сделано из молока:). Никаких там добавок и прочего. Срок годности молока всего несколько суток после чего оно скисает и превращается в простоквашу, вот что значит натуральное молоко.
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования