Страницы: 1
Ответить
Что думаете по поводу косметики teana?
 
Что думаете по поводу косметики teana? Стоит ли такую для салона красоты заказывать или какие-то альтернативы рассмотреть?
 
Я про такую косметику даже и не слышала, если честно
 
Цитата
Anita написал:
Что думаете по поводу косметики teana? Стоит ли такую для салона красоты заказывать или какие-то альтернативы рассмотреть?







Я такой не пользовалась никогда, ничего на этот счет сказать не могу. Из проверенной лично, могу порекомендовать средства от L'Oreal и Londa , которые тут https://prokrasota.ru/catalog/dlya-volos/stayling/ себе покупаю. Высокого качества и цена на них адекватная.
Изменено: osip0wakate Кити - 11.05.2021 12:54:24
 
Я всегда выбираю именно ту косметику, которая по финансам мне подходит, на остальное и не смотрю
 
В косметолога спросите
Изменено: ионита - 02.06.2021 10:15:58
 
Косметика вся хороша в своей области, но увы, она хоть и замедляет старение, но не даёт полного эффекта омоложения. Если хотите освежить лицо, лучше сходить к косметологу на уколы или другие процедуры. Мне понравилось фотоомоложение лица https://elmedico.ru/omologenie-trinity , процедура мягкая, без травм, глубоких проколов. Я с её помощью убирала сеточку венозную на крыльях носа, отлично прошло всё.
Изменено: c0s7 ni - 04.06.2021 15:07:10
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования