Страницы: 1 2 След.
Ответить
Бизнес на дому
 
Если я хочу заняться бизнесом на дому, что мне надо знать, подскажите?
Как юридически правильно оформлять такой бизнес?
 
Все зависит от того в какой сфере бизнес вы собираетесь вести. В любой сфере есть множество нюансов от получения разрешений до множества других вопросов, которые в процессе нужно улаживать. Для того, чтоб юридически правильно стартануть - нужно обязательно зарегистрировать свое предприятие, вести учет, заключать договора с партнерами и тд. Касательно договоров - это самый простой вопрос и для этого даже юрист не нужен, если научитесь пользоваться сервисом договор ру.
Изменено: giRo - 02.09.2019 20:53:57
 
конечно надо оформлять!
 
Хорошо, спасибо за совет, будем делать тогда как положено, официально регистрироваться, чтоб потом не было никаких проблем и трудностей.
 
Тоже подумываю как дополнительно зарабатывать. Пока пришла идея делать ставки https://favoritnr1.com/69408-zerkalo-marafon.html на спорт. Слышала что при определённых умениях можно нормально там зарабатывать. Как вы думаете, стоит пробовать или нет?
Изменено: osip0wakate Кити - 22.10.2019 17:54:27
 
В условиях современной активной жизни очень выгодно стало открывать сервис по доставке еды. Кто-то доставляет пиццу и суши, кто-то больше упор делает на обеды для офисных сотрудников, а кто-то организовывает свою службу кейтеринга. Если Вы хоть чуточку умеете готовить - то можете дома заниматься приготовлением еды и нанять какого-нибудь курьера, чтоб он доставлял заказы. Мой сосед по дому так и работает - он купил себе керамический гриль https://bbqgourmet.ru/, запустил интернет-магазин с контекстом на Яндексе и делает под заказ всякие вкусняшечки. Могу Вам сказать, что за год деятельности он довольно хорошо раскрутился, даже машину купить успел) Так что если хотите действительно прибыльный бизнес - то лучше, чем приготовление еды, придумать просто невозможно.
ну а как это по документам оформить - сами разберетесь ;)
Изменено: BigoF - 25.10.2019 15:40:56
 
важно бизнес настроить и тогда он работать будет
 
у меня сестра на хенд-мейде зарабатывает на даму, начала еще в декрете, раньше письма с продукцией и посылки отправляла почтой, пока пару из них не потерялись. Теперь ей в этом помогает экспресс доставка корреспонденции и грузов в Москве с компанией Даймэкс https://dimex.ws/regiony-prisutstviya/moskva/ . С ней она уверена в точности доставки, в том что есть надежность и при этом, что компания работает даже в выходные и доставит все когда клиенту удобно
Изменено: Yasha - 11.11.2019 17:02:52
 
Кстати, хенд-мейд - это действительно очень выгодная штука. У меня жена занимается этим и довольно хорошо у нее идет продажи. Плюс она для популяризации своих услуг флаера раздает мамочкам, которые с детками на детских площадках сидят. Есть очень классный салон печати минск https://pechatnik.by/, где качественная и недорогая полиграфия - через флаера у нее больше 40 процентов обращений)
Изменено: BigoF - 18.02.2021 21:02:18
 
Цитата
Irol написал:
Если я хочу заняться бизнесом на дому, что мне надо знать, подскажите?
Как юридически правильно оформлять такой бизнес?
надо оформить препринимателя
 
Цитата
Irol написал:
Хорошо, спасибо за совет, будем делать тогда как положено, официально регистрироваться, чтоб потом не было никаких проблем и трудностей.
да, есть такое
 
Начинать надо конечно же с регистрации вашей фирмы и получения всех необходимых документов. Этторе просто и во многом зависит от вида деятельности. На сайте finzav.ru есть много статей о том, как пройти все эти процедуры, зайдите и там почитайте.
Изменено: Ionitia - 22.03.2021 11:17:49
 
Цитата
Irol написал:
Если я хочу заняться бизнесом на дому, что мне надо знать, подскажите?
Как юридически правильно оформлять такой бизнес?
как не странно звучит, но с ковидом я бизнес закрыл и удается зарабатывать на ставках в спорте, и даже через приложение результаты отличное, приложение очень функциональное реально упрощает многие моменты поиска инфо и ставок . БК «Олимп» – ведущий оператор ставок на спорт в Казахстане. Букмекер предлагает несколько вариантов для любителей делать ставки посредством мобильного телефона или планшета. Раньше пользователи могли ставить только через мобильную версию сайта «Олимп», а сегодня можно загрузить приложения Olimp . посмотрите страничку betonmobile.kz/prilozheniya-olimp-kazahstan
думаю каждый может попробовать даже на блокноте записывая результаты и таким образом проверить сможет зарабатывать на ставках или нет. попытка-не пытка)))
 
Варианты есть, нужно лишь определится со сферой. Не плохо развивается сфера услуг или обработка сырья на дому. Например мой знакомый, когда в офисе было сокращение, купил каттер с автоматической загрузкой материала и нарезает упаковку в домашних условиях. Так как у каттера высокая скорость, он может принимать много заказов.
Изменено: c0s7 ni - 26.04.2021 12:42:39
 
Я вот недавно открыл интернет-магазин, доход с него пока малый, может кто что посоветует?
 
Цитата
giRo написал:
Для бизнеса важно проверять контрагентов. Вот и мне нужна информация об одном предпринимателе - в каких фирмах он является директором, вернее учредителем. Если можно бесплатно.
Есть такой сайт ogrn.site (ОГРН онлайн) - это каталог компаний России, где есть вся необходимая информация об организациях и предпринимателях. Есть поиск компаний по ИНН, ОГРН или наименованию, также есть поиск по фамилии человека и ИНН.
Вот в качестве примера, посмотрите эту страничку - https://ogrn.site/persons/24270101-melnichenko_ilya_aleksandrovich/ (Мельниченко Илья Александрович) - я искала по работе информацию об этом бизнесмене.
Изменено: Marine - 26.05.2021 11:48:45
 
зачем такие сложности?
 
Если вы будете работать в области инвестирования, тогда вам в любом случае нужно понять, как правильно выбирать брокеров
Изменено: antina - 31.05.2021 12:23:48
 
напишите какой бизнес.
 
Оформлением пусть юристы занимаются
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования