Страницы: 1
Ответить
Детское автокресло какое лучше для новорожденного?
 
Мамы, нужен совет по выбору автокресла для новорожденного ребенка. Посоветуйте, какое лучше приобрести. Из личного опыта, кому не трудно, статьи в инете я уже читала
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
послушаю
 
Мы купили Farfello с креплением isofix, здесь мамы посоветовали это автокресло. Тоже спрашивала, потом отзывы о нем почитала, по магазинам походила. В итоге заказали на официальном сайте farfello.com, где прямые поставки от производителя кресел. Классное, советую на него обратить внимание. Стоит крепко, крепление жесткое. Внутри мягкие подушечки, ремень пятиточечный, с мягкими накладками. Установить можно лицом вперед и спиной вперед
 
Мы примерно до 10 месяцев возили в автолюльке. Купили трансформер Aimile original и там же, на официальном сайте, взяли к ней автолюльку. На раму ставится с помощью специальных адаптеров, они шли в комплекте, отдельно не покупали. Удобно, посмотрите этот вариант. Только коляску лучше брать в фирменном магазине. Ибо бывают подделки. А здесь, в farfello.com, прямые поставки от производителя. На подделку точно не попадешь

Изменено: София - 17.07.2020 15:23:05
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Мы редко выезжаем с малышом, автолюльки пока хватает. Загуглите, они во многих магазинах продаются. И отзывы там же почитаете, люди пишут, если что-то не понравилось
 
Посмотрите автокресло Фарфелло KS 2190fix. Именно эту модель, у фирмы несколько разных автокресел, о других я ничего не могу сказать. А наше мне нравится. Насчет безопасности ребенка в нем все хорошо продумано и предусмотрено





Возить можно с самого рождения, для самых маленьких в кресле есть мягкие вставки. Они снимаются, когда подрастет малыш, уберете и размер сиденья увеличится. Подголовник регулируется по высоте, ремень тоже удлиняется. И farfello поворотное, очень удобно усаживать в него. Кнопка, запускающая поворотный механизм, находится впереди, нажала не нее и развернула автокресло лицом к себе. Чистится ткань легко. Можно и постирать, если сильно испачкали, чехол снимается. При низкой темпе, конечно
 
Классное автокресло, у моей приятельницы такое. Мы брали у нее пару раз взаймы, пока свое не купили. У нас без изофиксов, в машине нет для них приспособления. Но и авторемнем оно хорошо закрепляется
 
Valeriya,такое же взяли, Фарфелло, цвет только не коричневый, а сиреневый. Я в восторге от его поворотности, так классно, что вращается автокресло.
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Все варианты посмотрела, всем большое спасибо за советы. Автолюльку нет, не хочу, решили сразу брать автокресло. Farfello понравилось, будем его покупать. Еще раз благодарю. Особенно за фотографии, на картинках так хорошо не рассмотришь, как на фото
Изменено: TosyaYa - 23.07.2020 16:53:47
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Сейчас большой выбор различных моделей.
 
Я тоже автокресло для новорожденных выбираю. Подсобите, плиз, советами.
 
В отличном качестве автокресло для новорожденных https://detkivkresle.ru/catalog/gruppa-0do13kg/ здесь вам предложить могут. Советую рассмотреть варианты. Тут только от лучших производителей товар продают. Выбор современных моделей большой. Так что сможете без проблем именно под свой случай модель заказать.
Изменено: Елана - 29.08.2022 13:15:14
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования