Страницы: 1
Ответить
Флебология, Флеболог
 
Болят очень ноги, советуют идти к флебологу. Так ли это?
 
Конечно нужно идти, и чем быстрее вы пойдёте, тем лучше будет результат. Ведь любую болезнь легче лечить в зародыше. Вот сюда к флебологу https://vasculclinic.ru/priem-hirurga-flebologa/ можете обратиться, хорошие специалисты там работают все
 
У меня тоже в ногах тяжесть и боли появились. Терпеть их уже сил нет. Что подскажите?
 
А чего ж тогда к доктору не идёте? Боль и тяжесть в ногах первые признаки варикоза. Который запускать уж точно не стоит. С недугом проще справиться на ранней стадии, чем лечить его потом всю жизнь. Посетите arimed.ru . Здесь можно прямо онлайн консультацию опытного доктора получить. И он вам даст полезные рекомендации.
Изменено: Елана - 11.08.2021 23:44:05
 
Цитата
Гость написал:
Болят очень ноги, советуют идти к флебологу. Так ли это?
Лишним точно не будет
 
Цитата
Гость написал:
Болят очень ноги, советуют идти к флебологу. Так ли это?

Лучше перебдеть, чем недобдеть, поэтому обязательно запишитесь к флебологу. Ведь боли, это первый признак варикозного расширения вен, а это лучше лечить сразу. Кстати, знаю неплохой медицинский центр, называется Дуэт Клиник. Я там https://duetclinic.ru/uslugi/flebologiya/ консультацию сосудистого хирурга в Новосибирске недавно проходила. Условия там хорошие и расценки приемлемые. В общем, рекомендую)
Изменено: osip0wakate Кити - 19.05.2022 21:26:38
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования