Жидкое мыло для малыша Aqa baby отзывы интересуют

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Жидкое мыло для малыша Aqa baby отзывы интересуют
 
Мамы, кто пользуется таким мылом, устраивает вас? Кожа у ребенка не сухая после него, не шершавится?
 
Именно мыло не брала, а вообще марка нравится. Послушаю
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Хорошее мыло, я давно покупаю Аква беби. Только сейчас у нас тоже самое мыло, но в другом флаконе, новое выпустили. У моих аллергии нет на него, ни у младшего сына, ни у старшей дочери
Изменено: Makbar - 03.10.2019 16:11:27
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Цитата
TosyaYa написал:
Именно мыло не брала, а вообще марка нравится. Послушаю
А чем вы ручки моете ребенку?
 
Цитата
Makbar написал:
barbariSka
А что именно изменилось в составе? Можете показать, какое у вас мыло, если не трудно? Я вот такое смотрю

 
Цитата
barbariSka написал:
А что именно изменилось в составе? Можете показать, какое у вас мыло, если не трудно? Я вот такое смотрю

Нет, у нас другой флакон. Объем больше, 400 мл, и дизайн изменили. Это улучшенная серия, него в составе нет SLS и SLES. Для меня это важно, мыло постоянно используется у нас, самая ходовая косметика. Парабены, минеральные масла, красители и т.п. тоже не добавляют






На вид мыло прозрачное и бесцветное, насчет красителей и так понятно, что их в составе нет. Запах не выраженный, без резкости, слегка ощущается в емкости. А когда моем ручки, он вообще не чувствуется. Отмывает аква хорошо, кожа чистая и мягкая, не сухая. Меня устраивает, что пенистость у аква небольшая, не шапкой. Размыливается хорошо, но пены много не образуется. Смывается легко с кожи. Хорошее мыло, можно пользоваться им без опаски
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 

Я особо не перебираю, что попалось первым, то и беру. Лишь бы детское мыло

 
Makbar, а где вы такое мыло купили? И ценник на него?
 
IngaTuk, и не было случаев, чтобы аллергия выскочила на какое-то мыло? Я так не рискую, обязательно интересуюсь мнением тех, кто уже пользовался. Не только мыло, любое незнакомое мне средство
 
Я такое сразу убираю и потом уже не беру
 
Цитата
barbariSka написал:
Makbar , а где вы такое мыло купили? И ценник на него?
В ОЗОНе заказывала, стоит 149 рублей. Сейчас, кстати, на него скидка, можно взять на 20 рублей дешевле
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Цитата
Makbar написал:
В ОЗОНе заказывала, стоит 149 рублей. Сейчас, кстати, на него скидка, можно взять на 20 рублей дешевле
Спасибо большое и за подсказку о скидке тоже. Загляну в магазин, хотя я и не большой любитель онлайн шоппинга
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru