Страницы: 1
Ответить
Открытие бизнеса
 
Планирую открывать свой бизнес сфере торговли, как то неуверенно себя веду, подскажите как можно более грамотно стартануть, чтоб учесть все, без всяких ошибок так сказать.
 
Тут самое главное вам самим разработать бизнес план, по нему куда проще развиваться. да и будет уверены в решении вопросов, если такие возникнут в процессе.
 
У нас в этом вопросе вообще все просто прошло, достаточно было по совету друзей обратиться в компанию https://www.germiona.com/ , они в этой сфере уже не первый год работают и могу сказть, реально не заставляют себя ждать, достаточно только все правильно объяснить, что вам нужно.
Изменено: ромка - 12.08.2021 20:23:06
 
Без ошибок мало у кого получается.
 
В любом бизнесе есть риски, без них было бы всем доступно открытие своего дела. Так что люди выбирают сферы, где всегда есть работа. Это продукты, одежда, строительные материалы, красота. Знакомая решили попробовать себя в сфере красоты, открыла кабинет маникюра. Сначала делала подручными средствами, теперь решила купить маникюрный стол складной https://beauti-mebel.ru/katalog/massazhnoe-i-spa-oborudovanie/massazhnye-stoly-i-kushetki/ , дело развивается.
Изменено: osip0wakate Кити - 19.08.2021 12:16:39
 
И мне кажется что такой бизнес прибыльный
 
В любой сфере бизнеса одним из важнейших критериев является грамотная организация и уместность. В маленьком городе будет уместен магазин с не самыми дорогими товарами, а вот в мегаполисе спокойно можно открывать люкс. Мы вот открыли магазин с одеждой разного сегмента, из-за хорошо подобранного товара клиенты есть всегда. Сейчас вот блузки оптом https://dstrend.ru/store/bluzki/ купили, постоянно расширяем ассортимент. В этом и есть секрет успеха
Изменено: clockot kot - 24.08.2021 08:29:45
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования