Страницы: 1
Ответить
Хороший термометр нужен, есть отзывы?
 
Посоветуйте точный и удобный термометр для измерения температуры. Марка любая, лишь бы не врал
Изменено: Valeriya - 08.06.2022 12:05:21
 
Самые надежные измерители те, которыми в больницах пользуются, медицинские. А если еще и калибровка есть, то вообще супер. Из таких я, правда, знаю только Sensitec, у меня такой. Но можно еще поискать. Мой точно не врет, много раз его сверяла с градусником. Отличие маленькое, всего 0,2 градуса. И то не всегда бывает
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
София, как им пользоваться? Долго нужно держать?
 
Цитата
Valeriya написал:
София , как им пользоваться? Долго нужно держать?
Термометр инфракрасный, мерить им нужно на расстоянии 5-15 см от поверхности лба. Или за ухом еще можно, но я предпочитаю первый вариант. Направляете верхнюю часть корпуса на лоб, нажимаете пуск и через секунду результат уже высвечивается на экране. Все гениальное просто )
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Удобный аппарат, но цена не маленькая на него имейте в виду
 
Алла, я на днях купила бесконтактный термометр в подарок, брала в магазине Мамето за 2500. Для современного гаджета с таким функционалом, как у sensitec, это вполне лояльная цена. А в аптеке да, видела почти за 9 тысяч его же. Просто нужно цены сравнивать, не покупать сразу
Изменено: Makbar - 20.06.2022 22:39:30
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
София, спасибо за помощь. Я купила термометр, уже вовсю им пользуемся. Два режима измерения это супер просто. Не нужны другие приборы, все, что требуется, одним аппаратом можно замерить
 
Makbar, я чуть дороже заплатила за sensitec, но ни рубля не жалко. Термометр отличный, на самом деле. Я очень им довольна
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования