Страницы: 1
Ответить
Детский стиральный порошок Londix отзывы ищу
 
Девочки, кто стирает этим порошком, хорошо отстирывает? Запах есть? В воде полностью растворяется?
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Я и порошок для стирки покупаю этой фирмы, и таблетки для посудомойки. Мне нравится, химозы нет не там, ни там. Порошок все отстирывает, даже с кухонными полотенцами справляется. До известного предела, конечно. Я иногда такое пятно посажу, что и отбеливатель не спасает ). Растворяется в воде хорошо, выполаскивается быстро и без остатков. Гипоаллергенный, кстати. Для нашей с ребенком чувствительной кожи идеально подошел. И с антибактериальным эффектом, сейчас это особенно актуально

Изменено: Ангела - 08.03.2021 16:19:31
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Не встречался такой порошок. Где продается? Дорогой?
 
Я разные фирмы пробовала, из порошковых в итоге остановилась на детском Londix, а из жидких средств оставила Ариэль для чувствительной кожи. Порошок ариэлевский не понравился. Вот только в последнее время гель из продажи исчез. Закончится запас, буду только londix стирать. Он детский, но и постельное хорошо отстирывает, и полотенца, и вещи наши. Запаха вообще нет, не пахнет. И к составу у меня нет претензий
 
Цитата
Кристина Д. написал:
Не встречался такой порошок. Где продается? Дорогой?
Я обычно в WB покупаю порошок, вчера зашла, а "товар закончился". Разобрали. Или даже, можно сказать, расхватали ). Хорошее средство для стирки, не аллергенное. И вещи потом мягкие, я кондиционером не пользуюсь. Заказала в ОЗОНе за 444 рубля. Это по акции он так стоит, скидка почти 50%.
Изменено: София - 09.03.2021 18:11:24
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Надо посмотреть. Мне ушастого няня посоветовали, хорошо, что я сначала на состав глянула. там химия сплошная. даже брать не стал
 
А ополаскиватель к нему какой лучше брать?
 
Цитата
Марина Острова написал:
А ополаскиватель к нему какой лучше брать?
Я никакой не добавляю, вещи и так мягкие, статики нет. А если хотите, то любой детский купите, только с хорошим составом
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Я купила порошок, сегодня муж получил в пункте выдачи. И уже опробовала. Довольна порошком, не зря я на него обратила внимание. На самом деле, стирает отлично. И никакого запаха после стирки на вещах нет. Спасибо большое, что ответили на мои вопросы.
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
А у меня Ушастый нянь, мне очень нравится, хорошо отстирывает, нет никакого запаха.
 
Оwlet, я пробовала няня, еще когда старший ребенок родился. Нам вообще не подошел, высыпало и сухость появилась на коже. С младшим даже не рискую, потому что кожа склонна к аллергии. Лондиксом уже постирала, все нормально, ни сыпи, ни раздражения у детей. Спасибо, что посоветовали
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
У меня вот такой вариант, стиральное средство + кислородный пятновыводитель. Хорошо придумано, для особо крутых загрязнений сразу есть карандаш-пятновыводитель. Не нужно думать, чем и как поработать над пятном до стирки

 
barbariSka, я его же стала покупать, все белье стираю этим порошком. Хоть и эко, хоть и детский, а качество стирки у него отличное. И карандаш замечательный, с пятнами справляется даже с самыми сложными и давно-давно наляпанными
Изменено: Anna Z. - 05.01.2022 15:44:41
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования