Страницы: 1
Ответить
Подушка для кормящих
 
Мамы, подскажите хорошую подушку для кормящих. Какая удобнее, на ваш взгляд?
 
Из моего личного опыта могу вам порекомендовать фирму ErgoFeed. Подушка наша, российская, сшита качественно и материалы хорошие, не аллергенные. У нее наполнитель долговечный, не давится и не мнется. Слегка пружинит, упругий, лежать ребенку комфортно. Пенополиуретан в два слоя, сверху сделан более мягким


Изменено: София - 01.02.2021 14:53:50
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Удобная, да, и качество на должном уровне. Еще меня устраивает, что подушка не болтается на поясе. Надела, подняла так, чтобы удобно было кормить, и застегнула сбоку. Ремень длинный, хватает и на полную талию
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Цитата
Dashulya написал:
Мамы, подскажите хорошую подушку для кормящих. Какая удобнее, на ваш взгляд?
Покупайте с фиксацией, тогда подушка не будет "гулять" на фигуре. И с поддержкой для спины, если у вас есть проблемы. Ergofeed тоже посоветую, замечательная подушка, удобная и для мамы, и для малыша
Изменено: Евгения - 02.02.2021 13:15:50
 
У меня не было. А что стоит?
 
Цитата
Nikishina написал:
У меня не было. А что стоит?
И напрасно, с подушкой ГВ проходит намного легче. Лично для меня, во всяком случае. Я брала в фирменном магазине https://ergofeed.ru/ за 3500 руб.
Изменено: Makbar - 02.02.2021 16:43:06
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Девайс стоящий. Особенно это понимаешь, когда пару месяцев кормишь в окружении обычных подушек. А потом вдруг понимаешь, что это не выход. Потому что с ними жуть, как не удобно. Если встала за чем-то, то вся процедура обкладывания начинается заново. И ребенка тревожишь. А со специальной подушкой (у меня такая, как на фотографии выше) все это происходит без ущерба для малыша. Я спокойно могу встать и сесть на место, почитать во время кормления, ибо одна рука свободна (второй придерживаю сына). Чувства скованности и напряжения нет
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Вот именно такая подушка мне и нужна. Чтобы облегчала кормление, а не добавляла лишние трудности.
Спасибо большое за советы, мамы. Я погуглила эту фирму, нашла несколько интернет магазинов, где идет акция. В WB можно с хорошей скидкой купить подушку. Обязательно воспользуюсь вашими рекомендациями. Еще раз благодарю
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования