Страницы: 1
Ответить
Кредитный калькулятор
 
Девочки, а кто кредитным калькулятором уже пользовался? Сложно ли?
 
Пользоваться кредитным калькулятором очень удобно https://alfabank.ru/get-money/credit/calculator/ . Ведь все просчёты вы под себя подстраиваете. И потом такие же параметры можете смело в заявке на кредит указывать.
Изменено: Заряна - 04.11.2019 22:55:06
 
Интересная услуга на самом деле. Спасибо за информацию.
 
Кредитный калькулятор помогает рассчитать сколько вам придётся платить взносов в месяц. Вот для чего он нужен. Но я считаю что кредиты надо брать только в крайнем случае. Надо стремиться зарабатывать так что бы не нуждаться в кредитах. Я сейчас пытаюсь добиться этого на ставках. Делаю их по прогнозам на предстоящий игры, вот кстати один из них https://top-bk.com/izrail-polsha-16-11-2019/ . Это помогает более правильно спрогнозировать результат и увеличит количество прибыльных ставок.
Изменено: osip0wakate Кити - 16.11.2019 15:03:45
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования