Страницы: 1
Ответить
Отпуск за 60 тысяч, куда полететь?, хочу отдохнуть от Москвы
 
Отпуск за 60 тысяч, куда полететь? Хочу просто забыться на недельку хотя бы от работы и столичной рутины. Посоветуйте интересных местечек, где Вы или Ваши знакомые отдыхали(!) Это важно, а то знаю советчиков, которые просто берут и суют рекламу непонятно чего и непонятно где...
 
Если любишь Тайскую культуру, тогда под такой бюджет подойдет запросто Пхукет. В пригороде можно запросто найти одноэтажную виллу тысяч за 35-40. Добавь сюда еще баксов 50-100 за аренду скутера и всё остальное будет на еду и отдых)
 
Цитата
Гостинка-Каринка написал:
Отпуск за 60 тысяч, куда полететь? Хочу просто забыться на недельку хотя бы от работы и столичной рутины. Посоветуйте интересных местечек, где Вы или Ваши знакомые отдыхали(!) Это важно, а то знаю советчиков, которые просто берут и суют рекламу непонятно чего и непонятно где...
Советовать что-то определенное не могу, так как не путешествовал дальше Крыма, но зато могу поделиться площадкой с обзорами лучших пляжей Европы. Выбирайте по рубрикам подходящий для Вас ТОП и страну и наслаждайтесь предоставленной информацией со всеми деталями и нюансами. Лично мне импонирует Франция. Очень хотел бы побывать в Нормандских землях, ведь там столько замков, столько исторических мест и необычайных красот природы, что аж мурашки по коже лезут. Чего только стоит Монастырь на горе Сен-Мишель, построенный еще в 709 году... о_О Когда вдумываешься в подобные цифры и даты, даже не вериться, что такое возможно.
Изменено: Irol - 07.07.2019 23:40:01
 
У многих и 60ти тысяч рубле нет чтоб позволить себе хоть какой-то отдых. Так что вы счастливица, автор!
 
Цитата
Клеопатра написал:
У многих и 60ти тысяч рубле нет чтоб позволить себе хоть какой-то отдых. Так что вы счастливица, автор!
А разве это повод отказывать себе в отдыхе. Поверьте, что нет! Я за весь год тоже не успела как следует собрать денег на курортный отдых .Но нашла выход из ситуации и оформила кредит на отпуск https://alfabank.ru/get-money/credit/na-otpusk/ . Год у меня выдался очень сложный и всё мое "Я" требует основательного отдыха. И ломать свои планы на лето я точно не собираюсь! Тем более я не одна лечу на море, а в компании лучших друзей и подруг.
Изменено: AnnalizaZa - 04.07.2019 18:40:27
 
Постою послушаю, на самом деле это не так уж и много можно позволить себе на такие деньги.
 
За такие деньги можно устроить отличный в Лазаревском отдых . А вообще и в гораздо меньшую сумму можно уложиться. Особенно если остановиться в частном секторе. Мы как раз в августе собираемся туда полететь всей семьёй. Ждём уже с нетерпением когда наступить дата вылета.
Изменено: osip0wakate Кити - 11.07.2019 12:24:21
 
Может стоит поискать горящие путевки? Благодаря им можно за небольшие деньги отдохнуть в хорошем месте.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования