Страницы: 1
Ответить
Букет цветов
 

Надо купить для подарка букет цветов. Где в Москве можете посоветовать это сделать?

 
Я люблю вот такое внимание, но учитываю при выборе и особые характеристики, которые могут устроить того кому я дарю этот букет, вы тоже так делаете?
 
Никогда не дарю бесполезные цветы, лучше вазон выбрать или орхидею, хотя лучше просто вкусных конфет купить. С такого букета больше прока будет
 
А вы обычный букет хотите? Я просто столько вижу сейчас современных решений относительно выбора цветов, что реально нарадоваться не могу. Пока у меня фаворит - это цветы из шоколада https://satom.ru/k/f-cvety-iz-shokolada/ Круто то, что вы просто покупаете все необходимое и самостоятельно сможете сделать по шаблонам все. Это не только экономно, но и очень необычно получается. Как вам такой вариант??
Изменено: ионита - 30.07.2021 15:20:06
 
Я тоже сейчас в Москве проверенную доставку цветов ищу.
 
Вот https://flor2u.ru/ доставка цветов в москве надёжная. Интернет-магазин Flor2u круглосуточно работает. Так, что можете сюда в любое удобное время обращаться. Букетов большой выбор. И все из свежих цветов перед отправкой опытными флористами собираются. Услуги оперативные. И доступные по цене.
Адрес: Москва, Павловская 27/29 стр.2 Москва Russia 115093
Работают круглосуточно
Телефон: +7 800 555-34-92

Изменено: Заряна - 27.08.2021 14:44:10
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования