Страницы: 1
Ответить
Вы когда-нибудь дарили запонки?
 
Муж попросил на день рождения подарить запонки, при том, что но только недавно начал носить офисные костюмы и я даже не знаю какие запонки должны быть.
 
Под классические костюмы-классические запонки иначе никак. мне нравятся запонки Montblanc. Они считаются классической моделью, но в тоже время имеют необычную форму. Если вам муж только начал привыкать к новому образу, они должны ему понравится. Мой муж сам их присмотрел в магазине, сейчас одевает под рубашку
 
Запонки могут быть разные и простые чисто для того чтобы держалась рубашка, и даже ювелирные или брендовые по космическим ценам. Можете посмотреть в магазине Watch4you мужские запонки https://www.watch4you.com.ua/cufflinks_man-sex/ . Там есть сейчас фирменные со скидкой 40%. Можно выбрать и золотого цвета и серебряного. Думаю что подарок отличный. Тем более если нравится вашему мужчине.
Изменено: Gabriella85 - 02.03.2020 14:42:46
 
Мне всегда казалось что запонки это вообще бесполезные вещи, ведь есть пуговицы
 
Та я думаю у них особо нет разницы. Если есть деньги, то можно дорогие подарить. Например золотые или серебряные. Они будут красиво смотреться
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования