Страницы: 1
Ответить
Детская одежда
 
У нас много вещей от Next. Сыну нравится и я вижу, что он не так как все одет. Ещё советую фирму детской одежды Zara. Правда дорогие вещи, но никого равнодушным не оставят. Будете самыми модными.
 
А как заказывать одежду с иностранных сайтов?
 
Ищите посредника, без него никак.
 
Я без посредника не рискую делать заказы с иностранных сайтов. У подружки есть негативный опыт, не хочу чтобы и у меня такое повторилось. Нашла отличную компанию, и с помощью этих ребят уже два года делаю покупки с ебей http://dostavkain.com/ebay.html Всегда не плохо выигрываю в цене. Недавно получила посылку, -купила дочке нарядное платье и пальто. Если бы у нас такие вещи покупала, то заплатила бы как минимум в два раза больше. Очень довольна ценой и качеством товара. И доставка быстрая - посредник привез через 10 дней напрямую из США.
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:25:34
 
Главное не прогадать с посредником и тогда ваши закупки за границей действительно выгодными будут.
 
Да нет ничего необычного в покупке детской одежды за границей. Я вот уже давно заказываю многие вещи для детей из магазинов США. Кстати, тоже очень нравится покупать кое-что в Заре, там есть действительно качественные, брендовые вещи, к тому же можно подгадать немножко и скупляться тогда, когда там проводятся какие-то акции и есть приличные скидки. Когда я только начинала пробовать делать заказы одежды из-за границы, мне очень помог сайт https://pokupkausa.ru , потому что там очень много информации об американских магазинах, есть обзоры самых популярных товаров, можно узнать, какие посредники самые надежные.
Изменено: Avzhana - 17.05.2021 10:25:54
 
Цитата
Малинка написал:
Ищите посредника, без него никак.Малинка написал:
Ищите посредника, без него никак.

Это правиль работает не только для розницы, но и для опта, потому что именно поставщики всегда могут предложить хорошую цену. Моя жена для своего магазина тоже поставщика нашла прямого, у которого детские костюмы оптом https://www.moda-detku.ru/dlya-detey/detkie-kostumi продаются по очень хорошей цене. Так что есть смысл в таких покупках, именно от поставщика.
Изменено: BigoF - 27.05.2021 11:12:32
 
Никогда не экономлю на одежде для ребенка. Лучше дороже купить, но знать, что вещь качественная.
Изменено: Almira - 26.10.2023 14:20:26
 
Не понимаю, зачем одежду за границей заказывать? Сейчас в каждом городе есть такие интернет-магазины, в которых представлены и брендовые вещи тоже. Так что все можно заказать, практически не выходя из дома и не тратя свое драгоценное время на беготню по городу, к тому же вам не придется долго ждать доставку. Хочу порекомендовать вам один аутлет BrandsVillage, там вообще одежды для всех есть, для взрослых и детей, но так же можно найти много вещей и для самых маленьких https://www.brandsvillage.ru/collection/malysham . Просто смотрите каталог, выбирайте то, что вам больше понравится, и пусть ваши детки будет модными и красивыми.
Изменено: Metelitsa - 27.10.2023 11:10:49
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования