Страницы: 1
Ответить
Утеплитель для фасада.
 
Мы пенополистеролом утепляли. Эффект поражает :)
 
А мы даже не стали на него смотреть. Во-первых он не долговечный, а во-вторых огнеопасный. Лучше всего для утепления дома, на сегодняшний день, использовать PIR-плиты. Они отвечают всем требованиям безопасности, экологии, ну и свои функции по теплоизоляции выполняют. Можете тут найти всю подробную информацию по этим плитам.
Изменено: Evgena - 21.05.2017 14:31:13
 
Основной, и очень серьезный плюс, волокнистого утеплителя, базальтовой ваты это паропроницаемость и негорючесть. И благодаря парпроницаемсти влага не будет скапливаться на внутренней стенке утеплителя. Вентиляция стены не даст возможность накопления влаги и соответственно исключит возможность появления грибка. Соответственно внутри здания будет комфортней.
Изменено: oknerazan - 25.01.2019 11:11:48
 
Это то же, что и стекловата.
 
Рецептура - какая душе угодно!
 
Если фасад будет утеплен, то это значительно повысит температуру внутри помещения или нет?
 
Конечно, станет намного теплее, стены промерзать перестанут!
 
Цитата
Арива написал:
Если фасад будет утеплен, то это значительно повысит температуру внутри помещения или нет?






Смотря как вы утеплите его. Если должным образом, то конечно же теплее будет в помещении. Я рекомендую так же и окна качественные установить, тогда эффект будет ещё лучше, к тому же расходы на отопление снизите. Монтировать рекомендую Рехау https://okna-poz.ru/ , такие окна обладают большим сроком службы и цена на них приемлемая.
Изменено: Руденко - 28.02.2019 14:02:21
 
Смотря для каких целей, утеплитель бывает разный.
 
Зайдите на сайт Стройландии, там есть утеплитель https://orenburg.stroylandiya.ru/catalog/gipsokarton/ для любых целей. Главное в этом вопросе посоветоваться с мастерами, они точно знают какой именно материал выбрать, какая толщина и плотность будет оптимальной. А то можно утеплить, потратить деньги на ремонт и не получить ожидаемого результата.
Изменено: Sirena - 10.03.2019 23:18:48
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования