Страницы: 1
Ответить
Проблемы с дипломной работой
 
Если все тупо из интернета взяла, то понятное дело, что почеркает. Они всегда в начале черкают, и не важно сам делал или покупал. Им же нужно вас озадачить чем то. А в последние дни перед сдачей они все подписывают. У меня подруга сама делала, а я заказывала на http://bestworks.ru/ и все равно нам обеим черкал. Благо, я заказывала у проверенных и мне переделывали, а бывает такое, что купил, а потом сам все переделываешь сам и еще больше времени тратишь. А если у каких то фрилансеров заказывать, то мало толку, а только бесполезные денежные затраты. Если делаешь сама, то рекомендую менять не все, преподы не все читают, а только заглавные части. Вступление прокатит и скаченное. Если совсем туго, то советую заказывать у них, потому что там работает постоянный штат авторов и наверняка напишут хорошо.
Изменено: Victory - 20.02.2017 10:18:45
 
Зачем ваще учится, чтобы за вас писали диплом?
 
Мне аспирант кафедры писал, брать на стороне стремно было.
 
Я сама писала диплом
 
Привет всем! Я заказывала диплом на сервисе https://studcat.com/diploma/ Они не просто бесплатно правят, но и помогают защититься, дают советы. Сайт действительно хорошей помощи для студентов, а не просто ресурс по выкачке денег. А я на таких попадала и не раз. Этим ребятам я очень благодарна и всем советую. Они пишут всё, что хотите, а главное - всегда на связи.
Изменено: Лола Башагина - 20.02.2017 10:24:17
 
А я с ребенком на руках, не могла написать диплом и заказывала здесь: https://author24.ru/. Написали качественно, согласно всем нормам и требованиям, после проверки преподавателя в гарантийный период исправили бесплатно замечания. В итоге я без проблем защитила дипломную работу на отлично. Главное, обязательно уделить время и изучить хорошо содержание дипломной, чтобы была возможность при защите ответить на любой вопрос.
Изменено: Gabriella85 - 25.02.2019 15:13:25
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования