Страницы: 1
Ответить
Всесезонная коляска Bino Angel Plus отзывы есть?
 
Нужны отзывы о коляске, поделитесь, кто такую модель катает. Есть у нее минусы, на ваш взгляд?
 
Цитата
Олеся написал:
Нужны отзывы о коляске, поделитесь, кто такую модель катает. Есть у нее минусы, на ваш взгляд?
Я пока ни единого минуса не нашла. Коляска - именно то, что я искала так долго. Нужна была прогулка, чтобы можно было катать в любое время года. И, при этом, просторная. У Энджел плюс сиденье просторное, в зимней одежде ребенок не чувствует себя скованно. И спальное место большое, если спинку опустить, а подножку установить горизонтально. Едет плавно, амортизаторы сильные, не трясет на неровностях коляску. Заказывали в https://www.ozon.ru/context/detail/id/239660761/#section-description--offset-80
Изменено: Евгения - 14.03.2021 11:46:28
 
Мы такую выбрали в официальном интернет магазине



Сомнений нет ни в качестве, ни в комфортности, у сестры эта коляска, два года уже катает ее без проблем. А эту прогулку еще усовершенствовали. Она даже лучше стала, чем прежняя. Я сравнила, у обновленной коляски смотровое окно теперь расположено на капоре и прикрыто тканью. Подножку поднимать стало удобнее, амортизаторы усилили. Берите, имхо, не пожалеете.
 
Если на теплое время года хотите, то лучше брать обычную, а не всесезонку. Они тяжелее обычных и стоят дороже
 
Выглядит крепкой. В реальности на нее вам лучше посмотреть, картинки искажают
 

kristya, меня конкретно коляска зима лето интересует, всесезонная. Спасибо, что откликнулись

 
Мы будущему крестнику взяли изумрудную коляску. Смотрится, конечно, шикарно. И не скажешь, что и 10 тысяч коляска не стоит. Функционал хороший, складывается и раскладывается легко. Спинка опускается с помощью ремней, удобно, можно любой угол наклона сделать. Ткань водоотталкивающая, гладкая и приятная на ощупь. Кстати, обратите внимание, у прогулок разного цвета и материал не одинаковый. У нашей ткань гладкая, а у серой она текстурированная, с жаккардовым переплетением. Не дождусь, когда уже дарить будем Angel plus. Пока ребенок еще лежа путешествует.
 
Ничего так себе, симпатичная. Главное, чтобы вам самой нравилась. И чтобы ребенку подошла
 
Я в интернете ролик нашла об Энджел плюс, именно об обновленной коляске, 2021 года. Рассмотрела все, что меня интересовало. Спасибо всем большое за помощь
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования