Страницы: 1
Ответить
Курсы шугаринга Пермь
 
Девочки, Пермь, кто занимается шугарингом, долго вы учились? Сложно его делать?
 
В первый день мне казалось, что я никогда не научусь делать эти процедуры, на третий день уже вполне уверенно удаляла волос. Училась в школе шугаринга Трим, преподавала нам Наталия Евгеньевна. Рекомендую, классный специалист. Я занималась в течение пяти дней, базовый курс
 
Пока смотришь, как работает мастер, кажется, что все просто. Я как-то попробовала сама себе сделать депиляцию, не вышло. И больно, и волос не удаляется толком )
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Сколько заплатили? Косметика своя?
 
Ангела, это точно. Со стороны все легко и просто
 
Никогда не думала, что это простая работа. С клиентами легко не бывает
 
Цитата
marusya написал:
Никогда не думала, что это простая работа. С клиентами легко не бывает
Какие клиенты, я вам скажу. Иногда и мастера не подарок попадаются )))
 
Цитата
InneSSa написал:
Сколько заплатили? Косметика своя?
Нет, все, что необходимо для обучения, школа Трим предоставляет. Приглашает моделей для практической отработки процедур, обеспечивает всеми расходниками - перчатки, косметика и т.д. Паста, кстати, одна из самых лучших, если не лучшая - венгерская Пандис. Она для всех типов волос подходит, для чувствительной кожи, ни разу не слышала, чтобы жаловались, что аллергия на нее или что-то подобное. Мой курс стоит 25 тысяч рэ, есть экспресс обучение, там дешевле. В группе всего 2 девушки, преподаватель у нас был отличный, технолог международного класса. Я очень довольна осталась
 
Цитата
Ангела написал:
barbariSka
В шугаринге, как и в любой работе, есть свои секреты и особенности. Онлайн можно получить представление, как нужно, а как нет, но всех тонкостей сахарной депиляции не узнаешь. И не спросишь, если возникли вопросы, и не поправят тебя так, как это делает преподаватель на курсах. С моментальной демонстрацией правильной постановки руки, обсуждения ошибки и т.д.
 
barbariSka,по окончании что-то выдают? Документы, подтверждающие обучение, я имею в виду?
 
Цитата
Марта В написал:
Какие клиенты, я вам скажу. Иногда и мастера не подарок попадаются )))
Да ладно, покупатель товара или услуги всегда прав, именно потому что он покупатель
Изменено: AntoninaMih - 26.08.2019 19:12:12
 
Цитата
InneSSa написал:
barbariSka ,по окончании что-то выдают? Документы, подтверждающие обучение, я имею в виду?
Да, в последний день обучения нам вручили сертификаты и паспорт Pandhy's. С ними можно устроиться на работу в любом салоне, независимо от региона. И в Европе эти доки котируются, они международного образца
 
barbariSka, спасибо за консультацию. Я за границу не планирую ехать, конечно, но сам факт понравился
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования