Страницы: 1
Ответить
Средство для подмывания малыша Aqa baby отзывы
 
Мамы, кто пользуется таким, как оно вам? Понравилось? Нет претензий к гелю?
 
Я мылом подмываю, такое средство не пробовала. Послушаю, может тоже взять
 
Хороший гель, мне нравится. Похож на жидкое мыло, та же структура, но мне Аква беби кажется мягче. И компоненты полезные, с учетом, что это средство для подмывания
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Придраться мне не к чему, моет хорошо, аллергии нет у малыша
 
Цитата
Сандра написал:
Я мылом подмываю, такое средство не пробовала. Послушаю, может тоже взять
Мыло сильно сушит кожу, я сама маюсь этим, сразу стягивает после него.
 
Цитата
Ангела написал:
AntoninaMih
Тоже самое, что жидкое мыло? А чем тогда отличается от него? Не пересушивает кожу?
 
Цитата
AntoninaMih написал:
Цитата
Ангела написал:
AntoninaMih
Тоже самое, что жидкое мыло? Не пересушивает кожу?
Консистенция похожа на жидкое мыло, гелевая. А само средство для интимной гигиены мягче и нежнее. Я набираю его в свои ладони, растираю и потом начинаю очищать кожу от покаков. Отмывает хорошо, кожа чистая, запахов нет. Пенится не сильно и ена получается не густая, смывается без проблем. Гель бесцветный, приятно пахнет, состав с натуральными экстрактами календулы и ромашки мне понравился



Эти растения полезны, как противовоспалительные и успокаивающие. Аллергии у нас нет, аква беби не сушит, и не сыпет ребенка на него. Случись подобное хотя бы раз, я бы, есстно, не стала им пользоваться. Емкость с дозатором, трубочка для подачи средства не узкая, набирается оно легко. Меня устраивает подмывашка, попробуйте
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Я такой гель для подмывания мальчиков покупаю, приятный
Изменено: Марта В - 22.02.2019 15:51:35
 
Марта В, у нас девочка. Спасибо, что заглянули в мою тему и посоветовали
 
Ангела, благодарю за подробный рассказ об аква беби. Попробую гель, в теории мне все понравилось.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования