Страницы: 1
Ответить
Крем от мороза Aqa baby отзывы ?
 
Мамы, рассказывайте, кто чем мажет ребенка в холодное время года? Крем от мороза Aqa baby не пробовали? Отзывы о нем хочу послушать
 
Я бубхен покупала, очень неплохой крем. А потом перешла на аква бэби. Защищает кожу не хуже, а стоит гораздо дешевле. Хороший крем, не сомневайтесь
Изменено: Ангела - 01.11.2018 15:21:07
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Не обязательно специальный крем покупать, любым жирным можно мазать
Изменено: Евгения - 02.11.2018 22:28:04
 
Цитата
Ангела написал:
Долго впитывается? Вы наносите его перед выходом на улицу или заранее? А состав, не вызывает крем раздражений, сухости и т.п.
 
Цитата
Евгения написал:
Какой, например, вы посоветуете? Из тех, которыми сами пользуетесь
 
Интересно, я бы тоже жене купил бы такой крем. А где его можно купить? И можно ли оплатить крем переводом https://yandex-dengi-kabinet.ru/kak-perevesti-yandeks-dengi-na-yandeks-dengi/ через Яндекс Деньги?
Изменено: BigoF - 03.11.2018 17:10:54
 
Марта В, я сначала смазываю открытые участки тела, минут за 20-25, потом начинаем собираться потихоньку. Наносится Аква бэби легко, он не жирный, текстура средняя по плотности. Впитывается хорошо, без остатков в виде липкой пленки и жирного блеска. Не сушит, кстати, я кремом сама иногда пользуюсь, борюсь с шелушениями. Помогает и мне, не только ребенку, хорошо увлажняет



Вы сами на состав обратили внимание? В нем 96,5% натуральных ингредиентов. Нет ни парабенов, ни силиконов, ни минеральных масел. И красители не используют, крем чистого белого цвета. У нас аллергии нет на аква, но дети по-разному реагируют. Я любую косметику, даже свою, сначала проверяю на сгибе локтя, для надежности
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Я таким же мажу ребенка, стоит недорого, а защищает кожу хорошо
 
Ангела, спасибо большое за подробности. Взяла аква бэби на заметку, попробуем им защищаться от мороза и ветра
 
Я специальный крем не беру, они ведь на водяных основах, а значит в мороз могут давать обратный эффект. Это опасно обморожением. Мажу лицо ребенка обычным гусиным жиром, если в мороз идем гулять надолго. Да и в случаях обморожения я уже знаю как действовать, не зря вот здесь https://beztravmy.ru/nasha-komanda изучала статьи. Хочу научиться оказывать первую помощь самостоятельно в случае ожогов или обморожений.
Изменено: Myssi - 05.11.2018 17:37:10
 
Myssi, не представляю себе, как будет выглядеть ребенок, если смазать лицо гусиным жиром. Да и вообще любым жиром. Я уж лучше специальным кремом от ветра и холода воспользуюсь, тем более, что не я первая, мамы уже покупают и не жалуются на аква
Изменено: Марта В - 06.11.2018 15:59:34
 
Записала себе название, надо уже думать о защите, морозы все ближе
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования