Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Как летать самолетом?
 
То советует один сервис по продаже билетов https://triptorg.ru/route/vvo/sel/ говорит, один из самых дешевых, имел возможность сравнивать.
Доброго времени суток всем присутствующим! Не обязательно выстаивать очередь в авиакассу - обратитесь в онлайн-сервис по продаже авиабилетов, еще и сэкономите некоторую сумму. А если не собираетесь провозить с собой оружие, наркотики и взрывчатку, то и досмотра бояться нечего.
Изменено: bert1 - 26.03.2019 15:21:59
 
Сейчас и правда очень легко довольно таки поиск билетов осуществлять в интернете. И выгодно, и удобно и менее затратно. А так же очень таки правильно, что онлайн-бронирование теперь доступно всем и каждому да еще и на выгодных довольно условиях. Особенно хорошо сэкономить можно, если заблаговременно бронировать.
 
страшного в перелетах ничего нет)
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования