Страницы: 1 2 След.
Ответить
Что посоветуете для укладки волос?
 
У меня такие волосы, что они почему то сами вьются и не можно их ровно уложить. А мне бы хотелось делать ровные прически, мне нравится когда волосы, как водопад, так ровненько лежат. Покупала уже и плойки и фены, как только не ровняла. Фен сгорел, плойку разбила случайно уронила. Интересно, а по крепче есть что? И так что бы не горело? Какие вы знаете способы, что бы выравнивать волосы и не так, что бы сильно закручивались?
Изменено: antina - 27.09.2018 10:51:57
 
Уже не раз приходилось слушать дискуссии девушек по поводу волос. Одни хотят закручивать волосы, другие выпрямлять, парадокс какой-то. Я конечно извиняюсь, может с вашими руками что случилась, раз всё у вас так быстро ломается или быть может производитель не тот? попробуйте обратиться в магазин бытовой техники, может там вам что посоветуют с выбором.
 
Вьющиеся волосы - это ведь очень красиво! Вот уж женская непоследовательность - прямое завить, вьющееся распрямить. Но если так уж хочется - то существуют химические способы выпрямления волос - негритянские, пардон, афроамериканские красавицы вовсю им пользуются. Взять, хотя бы, Наоми Кэмпбелл.
 
Ну, вьющиеся и курчавые волосы - это разные вещи. Когда волосы лишь чуть вьются, то это выглядит довольно естественно. Когда же волос сильно кучерявый, это многим не нравится. А вообще мы в большинстве такие, что вечно недовольны чем-то в своей внешности. Ну так на помощь и приходят косметика и приборы разные. Автор, загляните на Созвездие Красоты https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/ в плане инструментов для выпрямления волос.
Изменено: EkaterinaNB - 07.11.2018 17:11:32
 
лак для волос да и все
 
Доброго времени суток. Вот меня,как и многих интересует вопрос-почему вы такие упрямые,и не хотите принимать себя такими,какие вы есть? Для чего вам завивать волосы,если они прямые? Вы к какому то идеалу стремитесь что ли? Но если уж так охото выделяться,тогда для вас сделали всё,чтоб того достичь. Плойки,утюжки,фены,бигуди в конце концов. Не хватает-тогда зайдите на beauty-shop и там посмотрите ещё кучу всего. Но помните,что парням всё чаще нравится естественная красота!
 
Автор, загляните на Созвездие Красоты https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/ в плане инструментов для выпрямления волос.


Доброго времени суток! Согласен с автором процитированного сообщения - стоит заглянуть на этот сайт. В этом интернет-магазине моя двоюродная сестра покупала себе фен и осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки.

Изменено: bert1 - 20.11.2018 13:22:11 (ошибка)
 
Если волосы здоровые, то они и так красивы. Зачем их выравнивать или закручивать?
 
да обычной пеной можно все сделать.
 
Цитата
bert1 написал:
Вьющиеся волосы - это ведь очень красиво! Вот уж женская непоследовательность - прямое завить, вьющееся распрямить. Но если так уж хочется - то существуют химические способы выпрямления волос - негритянские, пардон, афроамериканские красавицы вовсю им пользуются. Взять, хотя бы, Наоми Кэмпбелл.
я тоже так считаю. нужно просто хороший мусс с эффектом влажных волос подобрать
 
Растяжек новых нет, а старые почти не видно?
 
Да теперь с возможностями современной косметологии почти все возможно. Даже сами косметологи путаются в новинках всяких. Теперь чтобы разбираться во всем этом, то требуется постоянно учиться всему новому. Теперь вот даже дома, имея необходимое оборудование и косметику, можно почти любые процедуры делать.
 
Насколько проще все происходит у мужчин (я имею в виду настоящих мужчин, а не всяких рокеров и голубцов). Короткая стрижка и вся недолга. А вот женщинам необходимо поизгаляться над собой - и прически тут не исключение. Косметологическая промышленность какие обороты набрала!
 
Цитата
bert1 написал:
Насколько проще все происходит у мужчин (я имею в виду настоящих мужчин, а не всяких рокеров и голубцов). Короткая стрижка и вся недолга. А вот женщинам необходимо поизгаляться над собой - и прически тут не исключение. Косметологическая промышленность какие обороты набрала!
Согласитесь, что для мужчин также является немаловажным использование косметики, как бы кто не говорил! И сделать стильного мужчину это ой как не просто, все требует средств и не малых. Так, что менеджеры по продажам постарались в этом плане)
 
На самом деле, можно красиво делать укладку, даже без специальных средств, таких как пенки или лаки. Почему это знаю, потому что с того момента как нашла сайт с прическами для девочек https://kidhairstyle.com/ , научилась укладывать волосы с помощью одних лишь заколок, резинок, бантиков и т.д. И между прочим, это очень стильно, и даже смотрится лучше, как мне кажется. Теперь эти навыки в том числе для себя применяю, научилась делать укладку без лака. Так что и вам советую заглянуть на этот сайт, может найдете для себя что-то полезное.
Изменено: Juliana - 08.08.2019 13:05:07
 
Я бы на месте милых дам по всем вопросам приобретения косметики консультировался бы с профессионалами в этом вопросе. В данном случае, с опытными косметологами. Теперь же такой выбор косметики, что даже знающий специалист растеряться может. Вот жена говорит, теперь профессиональная косметика "рулит" и приобрести ее можно у нас, вопрос в другом, а как пользоваться, это же, очень сложно, я думаю.
 
С вьющимися волосами действительно сложно справится. Можно конечно использовать плойку, но ежедневное использование навредит волосам.
Изменено: osip0wakate Кити - 13.09.2019 17:20:08
 
У меня волосы вьются и я в восторге от этого. Ещё покрашусь в рыжий цвет и буду рыжая бестия)
 
Мне тоже очень нравиться рыжий цвет волос, сама в какой-нибудь яркий оттенок хочу покраситься. Выбираю из серии Hipertin Color Mask краску для волос. Тут есть цвет 7040 Медь, думаю он мне идеально подойдёт. Краска очень качественная, она не содержит аммиак, поэтому можно не переживать, что я нанесу вред своим волосам. Буду краситься сама, в салон не хочу идти.
Изменено: Sirena - 13.12.2019 20:57:51
 
я хочу попробовать использовать тоник для волос
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования