Страницы: 1
Ответить
Посадить тюльпаны

Всем привет! Я хочу посадить тюльпанчики. И вот вопрос - как правильно посадить тюльпаны осенью, чтобы они точно принялись, и порадовали меня своей красотой?) Заранее благодарю за дельные рекомендации, подкрепленные опытом)

Дорогуша, ну все на самом деле просто) Если тебя интересует http://dachadecor.com/663-posadka-tyulpanov-osenyu-v-grunt-vse-nyuansy-i-hitrosti.html , то на сайте dachadecor.com ты найдешь подробнейшую информацию про это. Мне самой этот сайт очень сильно помог, когда я только начала увлекаться растениями, и на нем есть действительно много толковых рекомендаций, которые позволяют делать все правильно, и не косячить)
Изменено: Карина - 28.09.2018 10:53:16

Я не цветовод, но цветы очень люблю. Вы поищите в интернете специальные сайты о цветах, мне такие попадались. Там очень много дельных советов дают
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить

Не люблю вообще тюльпаны, они настолько привередливые что просто жуть, но по поводу информации о высадке цветов, могу подсказать сайт cvetoshki точка ру там и смотрите масса полезной информации для любителей красивых цветов и растений. Я люблю кактусы, и там на сайте мне удалось как раз найти то как вырастить кактус с цветком и как ухаживать за ним

А мне нравятся тюльпаны)) Я себе уже заказала 50 луковиц голландских тюльпанов на весну, так что буду экспериментировать с сортами) Хорошо хоть через Почта Банк можно сделать денежный перевод https://pochta-bank-lichnyj-kabinet.ru/#i-5 в любую страну мира, что дает просто огромные возможности при приобретении разных сортов тюльпанов.
Изменено: Lappy - 07.10.2018 13:20:00
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования