Страницы: 1
Ответить
Как можно
 
Как можно быстро похудеть, есть у кого-то из вас советы по поводу диеты эффективной?
 
запишитесь в тренажерный зал и будет вам счастье)
 
Цитата
Пантера написал:
Как можно быстро похудеть, есть у кого-то из вас советы по поводу диеты эффективной?



Буквально вчера читала на этом https://fitness4home.ru/ сайте про я годы Годжи, мол, их часто для похудения используют. Помимо того, что низкую калорийность имеют, так ешё и полезные. Я их не пробовала, но хочу узнать, а они вообще вкусные? Стоит ли покупать? Если кто-то ел, то отпишитесь.
Изменено: osip0wakate Кити - 15.07.2019 12:15:46
 
Советую попробовать белковую диету https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eco-beremennost/dieta-dlya-eko.html ! Мне посоветовали ее перед ЭКО и вы знаете я сразу начала чувствовать себя легче и вес уменьшился. Хотя первые дни очень сложно было, так что если решитесь могу больше проконсультировать.
Изменено: ионита - 15.07.2019 22:08:39
 
ионита, а вы как готовились к эко, помимо диеты? На какой день цикла вам сделали эту процедуру? Измеряли ли вам базальную izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru температуру? Если не сложно, расскажите обо всех нюансах. Заранее благодарю
 
Цитата
Маша написал:
ионита, а вы как готовились к эко, помимо диеты? На какой день цикла вам сделали эту процедуру? Измеряли ли вам базальную izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru температуру? Если не сложно, расскажите обо всех нюансах. Заранее благодарю
кстати, диета- одно из важных условий перед эко. нужно кушать только полезную пищу chto-nado-est-chtobi-zaberemenet.ru, нужно готовить организм к зачатию. список продуктов там довольно таки вкусный))).
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования