Страницы: 1
Ответить
Что нужно чтобы похудеть?
 
Всем привет! Кто может подсказать что нужно делать чтобы похудеть? Я просто начала бегать, но толку от этого крайне мало
 
Читала как то, что даже чтобы быстро восстановиться после беременности надо во время беременности заняться своим здоровьем, телом. Например в бассейн походить. К тому же это лучший способ не допустить gestoz-and-pregnancy.ru развития гестоза во время беременности.
 
Занимайтесь чаще сексом, это занятие полезно и во время беременности sex-and-pregnancy.ru и хорошо сжигает каллории так просто. И для здоровья и для фигуры очень хорошо.
 
Мне мой диетолог выстроила индивидуальную программу питания и сказала, что если я буду питаться как написано, то результат в виде сброшенных килограмм и ушедших объемов не заставит себя ждать. Но проблема в том, что в программе питания было много рыбной пищи из-за чего я подхватила глистов. А после того, как прочитала в статье https://glisty24.ru/parazity/glisty-v-rybe/, что в 80% случаев в рыбе есть глисты, и посмотрела сопутствующие фотографии, то мягко говоря, была крайне неприятно удивлена. Что-то после этого рыбную пищу вообще не хочется.
Изменено: Lioness - 22.11.2018 11:03:59
 
Совет один: прикрыть рот от еды. Тогда калориям неоткуда будет взяться, а будут сжигаться уже имеющиеся в "складе".
 
Занимайтесь спортом, меньше ешьте.
 
Цитата
Пантерица написал:
Всем привет! Кто может подсказать что нужно делать чтобы похудеть? Я просто начала бегать, но толку от этого крайне мало






Тяжело сбросить лишние килограммы за счет одних лишь пробежек, я по себе это знаю. А что если МЕТА для похудения вам начать использовать? Многие положительно отзываются о данном комплексе, говорят, что прекрасно помогает скорректировать вес.
Изменено: Руденко - 08.02.2019 13:08:21
 
скорректируй свое питание и занимайся спортом (сжигаешь больше калорий чем потребляешь) - весь секрет успеха
 
больше всего нужна сила воли
 
Я тоже к диетологу обращалась, чтобы мне индивидуальную программу питания составили и это реально работает. Я хожу к диетологу в центр красоты и коррекции веса Венеры Шариповой:D
 
Ну конечно! От одного бега результата будет мало! Потому что по сути даже если говорить о физической нагрузке, бег - это слишком мало! Да, это отличная часть тренировок, но вот ключевой момент, что это часть, одним бегом "сыт не будешь". Плюс помимо этого вам еще и питание надо свое пересмотреть! Вот пример правильной диеты для похудения http://bodymaster.ru/food/diets/diety_dlya_pokhudeniya/pravilnoe_pitanie_dlya_­pokhudeniya.html . Когда у вас будет все это вместе, то и прогресс будет намного больше! Я советую хорошенько пересмотреть то, что вы делаете и правильно настроиться!
Изменено: KatyaKatusha - 12.03.2019 10:07:39
 
Иногда удивляюсь людям те кто с нормальным весом хочет похудеть, а те которые с избыточным весом считают это в порядке нормы.На самом деле лишний вес взаимосвязан с бесплодием https://ozhirenie-i-besplodie.ru/ . Лишний вес провоцирует различные заболевания и в том числе бесплодие, а также предоставляет угрозу прерывания беременности.
Изменено: Аня Зорина - 05.04.2019 19:44:14
 
с питанием нужно предельно аккуратно
 
вычеркните из своего рациона сладости, хлеб, фастфуд, жирную, жареную пищу.
 
Цитата
Пантерица написал:
Всем привет! Кто может подсказать что нужно делать чтобы похудеть? Я просто начала бегать, но толку от этого крайне мало
Потому что одного бега недостаточно! Это ошибка многих! Я часто видела в зале желающих похудеть девочек, которые приходили на час на беговую и все! Одного кардио мало! Нужен комплекс и с другими тренажерами! Если вы бегаете не в зале, а на улице, то можете вполне начать и дома заниматься дополнительно силовыми упражнениями или на тренажерах! Можно вот тут купить недорого тренажер https://www.decathlon.ru/C-266246-trenazhery ! И тогда будет прогресс!
Изменено: Natka1 Литвинова - 22.04.2019 18:49:53
 
Уже столько всего про это сказано. Чтобы похудеть, надо правильно питаться, заниматься спортом и соблюдать питьевой режим. По-другому никак.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования