Страницы: 1
Ответить
Что читаете?
 
Что читаете, народ? Есть ли хорошие современные авторы ( кроме женских детективов, которые надоели жутко)? Довольны ли вы современной литературой?
 
Ничего не читаю, кроме новостей в инете.
 
Люблю Донцову перелистать по старинке.
 
Ой девчонки, нашла много чего интересного на Литрио. Как оказалось только у них можно купить электронную книгу недорого да и все произведения в наличии.
Изменено: Lara Lombea - 24.08.2018 23:51:27
 
Редко читаю сейчас, всё времени не хватает.
 
А мне нравится читать, перед сном всегда читаю какой-нибудь романчик. А когда вечерком не чем заняться, включаю компьютер и журналы женские листаю. Недавно наткнулась на женский журнал woman say http://womansay.net/ , читаю с удовольствием. Там много интересных статей и есть блог для общения, можно написать своё мнение на тему, которая понравилась.
Изменено: svetlova svetlova - 31.08.2018 12:07:36
 
Не знаю, как некоторые читать не любят или времени у них на это не хватает. Даже если я сильно занята, все равно успеваю выкроить немного времени, чтобы почитать книжку, обычно перед сном всегда читаю, хотя бы пару страничек. Сейчас читаю вот эту книгу https://feisovet.ru/магазин/Чашка-кофе-для-вампира-Юлия-Бузакина про вампиров и настоящую любовь. Немного мистики, немного романтики, немного юмора - все есть в этой книге, отлично написана и читается просто на одном дыхании.
Изменено: Avzhana - 22.11.2018 19:32:44
 
Я лично не очень люблю читать книги, но совершенно не против посмотреть какой-нибудь матч по футболу или же посмотреть статистику матчей футбольных команд нашей Премьер Лиги https://777score.ru/football/tournaments/russia/premier-league-170 - только так можно отдохнуть от надоедливых будней.
Изменено: BigoF - 01.12.2018 01:15:49
 
из современных мне нравятся Струга́цкие
 
У вас столько свободного времени, чтобы читать книги? У меня его столько нет, поэтому я перебиваюсь временными увлечениями. Как пример. Могу себе позволить пару минут поиграть вот тут. Интересно и увлекательно. А книгу хочется читать дольше и вдумчиво.
Изменено: clockot kot - 21.12.2018 13:42:41
 
времени не хватает сейчас..
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования