Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ремонт своими руками
 
Всё это есть в магазинах строительных, не думаю что вам прям нужно в промышленных масштабах, так что не переживайте. Лучше уделить больше внимания сантехнике, а так же тому, как у вас будет подаваться горячая вода. Мы например решили не ставить бойлер, а поставить накопительный нагреватель https://stiebel-gmbh.ru/catalog/nakopitelnye-vodonagrevateli , он даёт возможность использовать горячую воду не ограничено, а вот бойлеры ограничены по литражу.
Изменено: osip0wakate Кити - 10.02.2020 09:33:56
 
Не всегда есть в наличии в строй магазинах, тут лучше спец магазины смотреть.
 
У меня тоже есть именно такое занятие, можно даже сказать что хобби, пусть и не очень прибыльное. Чиню на заказ различную технику, самому это нравится. Сейчас сделал заказ на новые компоненты в интернете. Жду, когда источники питания ко мне наконец приедут. И как только придет посылка - ремонт можно будет продолжить
Изменено: Callistarri - 30.03.2020 14:21:22
 
Девочки, а кто сам пробовал ламинат стелить на пол? Получилось у вас? Ест у нас с мужем такая задумка, но сомнения одолевают. Да и сам ламинат ещё не выбрали....
 
Цитата
TINNA написал:
Девочки, а кто сам пробовал ламинат стелить на пол? Получилось у вас? Ест у нас с мужем такая задумка, но сомнения одолевают. Да и сам ламинат ещё не выбрали....
Я бы не рисковала. Наймите рабочих и они вам за два дня всё быстро сделают
 
Цитата
TINNA написал:
Девочки, а кто сам пробовал ламинат стелить на пол? Получилось у вас? Ест у нас с мужем такая задумка, но сомнения одолевают. Да и сам ламинат ещё не выбрали....
Мы с супругом в двух комнатах общей площадью 50 метров квадратных сами ламинат стелили! Причём опыт нулевой, был только энтузиазм и огромное желание навести уют в семейном гнёздышке. И справились! Причём не хуже сделали, чем мастера, а может даже и лучше)) Два дня на это ушло. Аккуратно, не спеша. Если вдруг чего не знали - в интернет заглядывали, там пошагово в ютубе есть много роликов информативных, которые очень помогали. Ламинат Westerhof https://www.rosconmarket.ru/catalog/napolnye_pokrytiya/laminat/westerhof/ у нас был. Качественный, с прочными замками и ровными досками. Думаю у вас тоже всё получится! Пробуйте!
Изменено: Stanislava - 03.04.2020 13:35:14
 
У нас вон ситуация с двухконтурным котлом. Когда начали разбираться в схеме подключения выяснили для себя новость. Контур отопления связан с контуром ГВС через теплообменник https://s22.ru/g34103714-plastinchatye-payanye-teploobmenniki .
Это выходит, что у нас в батареях идет вода не первой свежести, или как? И когда я открываю кран горячей воды, сразу льется вода с контура отопления? Или мы что-то неправильно поняли?
Изменено: Mila_ - 07.10.2020 22:24:57
 
Можно пойти в строительный супермаркет и сразу там всё купить.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования