Страницы: 1
Ответить
Бесплодие
 
Девочки посоветуйте хороших врачей,у меня уже 6 лет бесплодие диагноз СКПЯ
 
С таким диагнозом polykistoz.ru беременеют.После лапароскопии в 90% случаев шансы есть забеременеть самостоятельно.Обязательно проконсультируйтесь со своим врачом,пусть назначат лечение.Все будет хорошо.
 
Здесь и в самом деле консультация у лучших специалистов нужна.
 
Ну если такие проблемы может стоит попробовать длинный протокол https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/sxemyi-eko/eko-po-dlinnomeu-protokolu.html ? Говорят что при таких проблемах это действительно хорошее предложение, узнайте у своего врача.
Изменено: ионита - 05.04.2019 19:16:39
 
СПКЯ сейчас лечиться.Я сама через это spkja.ru проходила пару лет назад.Мне назначали ОК.Полгода принимала.Потом получилось забеременеть.
 
Посмотрите отзывы о клиниках otzivi-o-clinikah.ru , думаю сейчас поликистоз уже не так страшен и лечиться, в первую очередь гормональной терапией.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования