Страницы: 1
Ответить
Демонтаж
 
Девочки, кто в курсе, где можно заказать демонтаж пола и одной из стен в доме? Я живу с Санкт-Петербурге.

Спасибо!
 
Цитата
Сюзанна написал:
Девочки, кто в курсе, где можно заказать демонтаж пола и одной из стен в доме? Я живу с Санкт-Петербурге.

Спасибо!

А это все разве не нужно утверждать в БТИ и ЖЕКе?
 
Цитата
Гермиона написал:
Цитата
Сюзанна написал:
Девочки, кто в курсе, где можно заказать демонтаж пола и одной из стен в доме? Я живу с Санкт-Петербурге.

Спасибо!
А это все разве не нужно утверждать в БТИ и ЖЕКе?

По-моему это касается только несущих стен.
 
Честно говоря вам не завидую, после таких дел мусора и пыли будет масса, стену снести это не шутки и пол убрать тоже, я правда сам все это делал, проблема только была с вывозом строительного мусора, да и то, пока не вышел на компанию Утиль Мастер https://util-master.ru/vyvoz-stroitelnogo-musora.html#Вывоз%20строительного%20мусора их ребята забрали и вывезли все, за что им отдельная благодарность
Изменено: Джексон - 02.06.2018 14:39:53
 
Цитата
Сюзанна написал:
Девочки, кто в курсе, где можно заказать демонтаж пола и одной из стен в доме? Я живу с Санкт-Петербурге.

Спасибо!

Если Вам нужно сделать демонтаж пола и стен, то могу Вам посоветовать ребят из демонтаж.су.
Обращалась к ним в прошлом году, все сделали быстро и по вполне доступной цене, в общем, я осталась довольна.

Кстати, забыла добавить, что они еще и мусор потом за собой вывозят, а это, на мой взгляд, очень удобно.
 
Спасибо
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования