Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Что подарить мужу на День Рождения?
 
Да часы лучше не дарить на день рождения, на другой любой праздник да но не день рождения
 
А что бы вы подарили мужу рыбаку? Просто мой любимый очень любит рыбалку, у него даже лодка моторная для этого есть. Скоро у нас годовщина хочу чем то уникальным удивить но не знаю чем, может спасательный жилет vodnik.1000size.ru/cpasatelnye-zhilety купить или еще что то в этом духе, что бы вы посоветовали?
 
Цитата
Рита Романова написал:
Цитата
Динара написал:
А я своему супругу хочу швейцарские часы на юбилей подарить. Подскажите, плиз, где оригиналы найти можно?
На первый взгляд, часы – замечательный подарок. Солидные наручные мужские часы – памятный и полезный аксессуар. Но не все так просто, если вы не в курсе - измерители времени не безобидны. Приметы многих народов запрещают их преподносить в качестве подарка. Дело может пойти к разлуке. Я лично суеверна и придерживаюсь этого мнения.
Ну это все предрассудки, меньше во всякую ерунду надо верить
 
Согласна, что это совершенно глупые поверья. Сама несколько раз дарила часы и все нормально, все живы и здоровы. Вот и сейчас тут https://www.casioblog.ru/g-shock-2018-monthly-report увидела обзор новинок Casio. И теперь подумываю одни из них преподнести мужу на ДР, думаю он такой подарок точно оценит)))
Изменено: svetlova svetlova - 28.06.2018 13:24:15
 
Что-то из одежды
 
Цитата
Гость написал:
Что подарить мужу на День Рождения?
нормально относится к украшениям, то очень стильный вариант - браслет из белого золота http://est.ua/press/995579/ . Мне кажется, отличный подарок. Как вариант, можно цепочку или наручные часы подобрать. Чего нет, то и выбирать стоит.
Изменено: Виктория Ивановна - 11.02.2019 17:42:32
 
Сложный вопрос. У каждого мужчины свои интересы. Наверняка кто-то обойдется простыми рыболовными принадлежностями. А мне очень хотелось сделать запоминающийся подарок. Приобрела путевку в санаторий для лечение на Алтае http://altzamok.ru/programs/ и мы уже собираем чемоданы. Для него это было большим сюрпризом, но безумно приятным.
Изменено: clockot kot - 28.02.2019 13:40:18
 
Цитата
Гость написал:
Что подарить мужу на День Рождения?





Подарите мужу хорошие и надежные наручные часы, ведь мужчины очень любят такого рода аксессуары и ваш муж наверняка обрадуется такому подарку. Сейчас стали очень популярны часы в стиле фешн - http://www.planetanovosti.com/publ/aksessuary/naruchnye_chasy_v_stile_feshn_nailuchshi­j_vybor/66-1-0-2148 и многие даже утверждают что такие часы являются лучшим выбором на сегодняшний день, тем более, что смотрятся они очень стильно и современно.
Изменено: Aleko - 13.05.2019 10:36:31
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования