Страницы: 1
Ответить
ИМ Мамин городок прошу отзывы
 
Девочки, кто-нибудь заказывал в этом магазине коляску? Выбор у них неплохой да и цены радуют. Отзывы вроде есть у них, но все равно страшно, оплачивать нужно 100%.
 
Заказывала недавно у них, правда не коляску, а автокресло сыну.
Кстати, оплачивала я уже после получения (МО). К качеству никаких вопросов - все в полной комплектации: паспорт, сертификат все прилагалось.
Доставили уже на следующий день.
 
Зимой конверт в коляску у них заказывала, с доставкой абсолютно никаких проблем. Все в срок, доставка была транспортной компанией (буквально за 3 дня заказ пришел).
Сейчас практически все магазины работают по предоплате, так что не переживайте:).
 
Девочки, поделитесь ссылочкой на магазин пожалуйста.

Как раз в поисках коляски сейчас...
 
Цитата
Krasotka Ketti написал:
Девочки, поделитесь ссылочкой на магазин пожалуйста.

Как раз в поисках коляски сейчас...
w w w.mamingorodok.ru вот их сайт. Кстати, посмотрите у них раздел "выгодные предложения" там как раз сейчас скидки на коляски.
Noordi смотрю по акции идут.
 
Я и выбрала мамин городок потому что там цена на коляску была намного ниже, а точнее на 2 тыс . По качеству оказалась такая же. Так что магазин отличный. И доставка быстрая.
 
Согласна, хороший магазин
 
Магазин отличный, помогли с выбором коляски, я очень довольна. Доставка оперативная в сроки . Цены приятные , есть скидки.
 
В мамином городке заказывала для ребенка детские принадлежности, косметику, манеж. Доставка была бесплатная, и оплата после получения наличными. Но это для Москвы и МО. Все чеки и гарантии дают. Цены ниже , чем в других магазинах.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования