Страницы: 1
Ответить
Как справляетесь?
 
Девочки хозяюшки, как справляетесь с чисткой ковров из натуральных тканей? Как с ними вообще правильно работать, дайте советы свои.
 
Вообще, любые ковры нуждаются в профессиональной и правильной чистке, и к разному материалу нужно применять разный подход, дабы добиться наилучшего результата. Мы стараемся раз в квартал заказывать химчистку ковролина здесь, поскольку ковер очень быстро впитывает в себя пыль, а у меня на этой почве происходят серьезные аллергические реакции. Пыталась, поначалу, чистить ковры самостоятельно, но как их не три, остаются бесконечные разводы и пятна мыльные. Так что обратиться в клининговую компанию для себя считаю самым адекватным, простым и быстрым вариантом.
Изменено: Irol - 15.07.2018 02:01:53
 
Спасибо за совет, я тоже хочу сначала своими силами попробовать, а потом если не получится ничего толкового - уже к клинерам обращусь.
 
Хозяин - барин. Смотрите сами, чтоб потом не жалели о потраченном времени.
 
Скажу честно, с чисткой ковров я не очень хорошо справляюсь. Поэтому они у нас есть только в детской, и в спальне ещё. А вообще-то, с тех пор как мы решили ламинат quick step купить , и положить его во всех комнатах, уборка стала намного проще. Мыть его несложно, да и делать это приходится гораздо реже, чем чистить ковры. Так что советую и вам задуматься о ламинате, потому что это гораздо более практичный вариант.
Изменено: Juliana - 07.11.2018 15:42:52
 
мы давно купили себе хороший сяоми пылесос робот и он сам себе справляется. Даже заряжать не приходится в ручную, поскольку он сам себе после чистки возвращается на дозарядку
 
Хорошая химчистка вам в помощь, так что я могу посоветовать от себя греческую химчистку, отличный результат работы, ковры просто как новые, одно удовольствие по ним ходить https://evadaily.ru/
Изменено: avelina - 15.09.2021 19:32:04
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования