Страницы: 1
Ответить
Стоит ли?
 
Стоит ли ребенку покупать гироскутер? А то у меня дочь выпрашивает, я даже не знаю, идти на уступки или нет) потому что цены на него , я посмотрела, довольно высокие.
Изменено: giRo - 09.06.2018 17:38:40
 
Нет, ну вы смотрите сами, конечно, идти на уступки или нет, но у меня сын, например, получает подарки только если он этого действительно заслуживает, поэтому у него есть какая-то мотивация отличиться в школе, например, или помогать по дому постоянно. Гироскутер я ему уже, кстати дарила, если интересно, заказывали здесь. Уже год катается и полет нормальный, вообще никаких проблем, хотя я переживала, что у него такая вещь быстро сломается и придется тратится на ремонт или вообще выбросить 7000 рублей в мусорное ведро, тьфу тьфу...
Изменено: Irol - 09.06.2018 23:38:41
 
Цитата
Irol написал:
Нет, ну вы смотрите сами, конечно, идти на уступки или нет, но у меня сын, например, получает подарки только если он этого действительно заслуживает, поэтому у него есть какая-то мотивация отличиться в школе, например, или помогать по дому постоянно. Гироскутер я ему уже, кстати дарила, если интересно, заказывали здесь . Уже год катается и полет нормальный, вообще никаких проблем, хотя я переживала, что у него такая вещь быстро сломается и придется тратится на ремонт или вообще выбросить 7000 рублей в мусорное ведро, тьфу тьфу...
А я где-то читала, что материальная мотивация до добра не доведет и в будущем ребенок станет ленивым и злым.
 
Ваше замечание справедливо и мнения на этот счет разняться, действительно, но все же, лучше хоть как-то мотивированный ребенок... Чем совсем без мотивации
 
Мой сын тоже очень просит гироскутер в подарок. Я вот даже уже думаю, может быть взять небольшой займ и купить таки ему эту игрушку? Вроде как через ЛК Вивус можно взять займ практически без процентов.
Изменено: BigoF - 10.12.2018 00:24:48
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования