Страницы: 1
Ответить
Эко и возраст
 
До скольки лет можно делать ЭКО, а после которого возраста - риск неудачи возрастает? Мне 40, мы хотим с мужем еще ребенка, но естественным путем зачать не получается...
 
Все зависит не столько от возраста, сколько от индивидуальных физиологических особенностей женщины. Такие вопросы можно обсуждать только после осмотра у врача, но есть немало случаев даже из моей практики, когда женщины в 40 и 45 лет хорошо переносили ЭКО, и оплодотворялись чуть ли не с первой попытки. Так что все в ваших руках, первым делом бегите на обследование, а потом уже будете понимать, стоит пробовать или нет. Если что, запишите себе контакты репродуктивного банка, который делает эко с донорской яйцеклеткой, а также ЭКО с донорской спермой.
Изменено: Irol - 22.05.2018 23:38:24
 
ох...теперь и возраст - это не ограничитель. конечно, голову терять тоже не нужно и беременеть в 80, но после 40, во время климакса - а что нет то? если вам нужно, если раньше не получалось, ну или просто вы захотели ещё одного малыша, то есть шансы родить кроху, сделав эко, используя донорский материал donor-ovum-embryos-cryobank.ru/eko-posle-40-donorskoj-yajczekletkoj.html из криобанка ( сперму, эмбриона или яйцеклетку).
 
Эко - это шаг важный, его продумать на сто ступеней вверх и наперёд нужно, Для начала выбрать клинику, прочитав про репродуктивные учреждения более, чем положено знать, потом статистику посмотреть криопротоколов, отзывы. А потом, решать косвенные вопросы, к примеру, где расположиться zhile-dlya-patsientov.ru на время лечения и проведения процедур.
 
Цитата
Irol написал:
Все зависит не столько от возраста, сколько от индивидуальных физиологических особенностей женщины. Такие вопросы можно обсуждать только после осмотра у врача, но есть немало случаев даже из моей практики, когда женщины в 40 и 45 лет хорошо переносили ЭКО, и оплодотворялись чуть ли не с первой попытки. Так что все в ваших руках, первым делом бегите на обследование, а потом уже будете понимать, стоит пробовать или нет. Если что, запишите себе контакты репродуктивного банка, который делает эко с донорской яйцеклеткой , а также ЭКО с донорской спермой.
Да, наверное стоит на осмотр к врачу сходить, чтоб он исходя из показаний диагностики, сказал что он думает. Стоит пытаться или нет.
 
а что возраст? что эко? можно же не обращать внимание, что ты не девочка и родить ребёнка, если есть желание и условия
 
Цитата
Машка написал:
а что возраст? что эко? можно же не обращать внимание, что ты не девочка и родить ребёнка, если есть желание и условия
естественно, кто бы в этом сомневался.....мало ли у кого как в жизни складывается. есть пары, что и после климакса zaberemenet-pri-klimakse.ru у женщины хотят ребёночка.....и что им теперь не рожать что ли? оставаться несчастными и бездетными...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования