Страницы: 1
Ответить
Психотрапевт в Санкт-Петербурге
 
Может мне, кто-то подсказать хорошего психотерапевта в Санкт-Петебурге?
 
Цитата
Лана написал:
Может мне, кто-то подсказать хорошего психотерапевта в Санкт-Петебурге?

Может быть Вам стоит сходить к терапевту по месту жительства, а он уже направит к психотерапевту?
 
Вам необходима групповая психотерапия meddynasty.ru/gruppovaya_psikhoterapiya_v_sankt_peterburge.html или индивидуальный прием?

И в том и в другом случае я советовала бы обратиться в медицинский центр "Династия".
Просто, когда-то у брата были проблемы - затянувшаяся депрессия, отсутствие желания к чему-то стремиться, да и в принципе к жизни и ему там очень помогли.
 
А какого рода проблемы вас беспокоят? Потому что знаю, что это очень важно найти подходящего врача и, собственно, подходящее лечение, от себя могу посоветовать вот этот медецинский центр https://tumen.avenumed.ru/vrachi/lor/ , сама в нём обследуюсь на регулярной основе, так что в целом могу рекомендовать, по ценам выходит очень даже приятно
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования